Прочие взаимоотношения

Муж сегодня поругался с моей мамой..

Муж сегодня поругался с моей мамой....понимаю, что они в какой-то мере оба не правы. Но очень неприятное чувство, что делать ?? мой муж привык говорить все что думает, не зависимо от того кто страше и младше, а мама бывший руководитель - командир и очень обидчива и не может воспринимать критику ни в каком виде :( Речь идет о теще и зяте :) извечная проблема :(
_Glitch _
муж не прав. старших надо уважать можно было просто промолчать.
Макпал Габбасова
Лучший ответ
_Glitch _ я знаю, но что делать мне ?
Влад Никитин А ка же право на Истину?Или пусть гнобит-она старше?А не пошла бы учить своих деток?...Или я не прав???
Она же старше его, я бы на его месте промолчал, но потом сделал по своему, все таки старшим нужно уступать, даже если они не правы.
Саша Князев
_Glitch _ Да я с Вами полностью согласна, но как сделать так, чтобы он это не просто послушал, но услышал и понял :( Он этого понять не может, пока
У меня две замужние дочери, и я стараюсь не влезать в их личную жизнь и не делать замечания своим зятьям Однажды в прошлом попробовала-ничего хорошего из этого не вышло, и с дочкой чуть не разругалась Мама должна смириться, что она командирша только в своей семье. но никак не в семье своего ребенка
Диман )))))))))))
Я-бы не потерпела, если-бы зять ругался со мной в моем доме. Но нужно быть мудрой и не допускать скандала. А теперь девочка стоит между двух огней, не зная кого поддержать.
Если вы живете не отдельно и не в квартире мужа, то мужу стоит думать что говорить, а что придержать за зубами.
Ваш муж думает только о себе. Это плохо для совместной жизни. Может успеет поумнеть до того момента, когда вы окончательно испортите отношения в семье.
Танец Волка *
если вы проживаете вместе.... дабы избежать подобных ситуаций нужно любить родствеников на растоянии.. . съемное жилье в ассортименте.... а если приводить мужа к маме, то надо либо мужа воспитать либо с мамой договориться
если просто в гости пришли, то муж не прав-маму (тещу) нужно уважать
Oleg Nesterets
Зачастую такие ссоры - результат того, что муж встаёт на сторону жены и защищает её, пусть даже от её собственной матери.
И зачастую всё что говорит муж в этой ситуации - то, что жена не может сказать сама.
Денис .
Может моё мнение неверно но я думаю чужая семья дремучий лес! и не стоит туда ходить иначе заблудишься.