Прочие взаимоотношения

Если с парнем/мужем поругалась, ходишь к маме за советом и поплакать? или не посвящаешь родных в своё интимное?

Ну конечно, ведь это самое родное что у тебя есть в этом мире. даже если и не хочется рассказывать, сердце болит и просит помощи и только мама поймет, успокоит и даст совет. если конечно у тебя с мамой добрые, доверительные отношения. как это не печально, но есть и такие мамы, которым лучше ничего не говорить, может и позлорадствовать, или начнет упрекать, мол вот, я же тебе говорила, а ты дура ну и т. д.
Jumahal Ergeshowa
Лучший ответ
Jumahal Ergeshowa а те дети, которые говорят что не нуждаются в советах- просто эгоисты
нет, Лизочек)
мои проблемы - это мои проблемы))
Зоя Костяная
Конечно нет.
От мамы уехала после школы.
Но и до этого ничего не рассказывала.
честно, не хожу)
А что я не видишь стою курю думаю. Кто теперь мне блох со шкурки на спине доставать будет. )))))
Да вообще я так мимо проходил )))))
Арбаш Малае
Главное потом маму не обвинять, когда помиришься
даже.. жене не говорю..
Dauren Zhaksylykov
никогда маме и папе не жаловалась и не советую никому жаловаться
Михаил Прахт
Нефиг им там делать вообще. А для поныть есть подруги, зачем маме сердце рвать?
Оксана Косатая
Александра Зайцева с чем нас поздравлять?)
Я сестре только об этом могу сказать... Но только порой чтобы просто высказаться и все... А так решаю с тем с кем проблема.. И то такого не бывает. .
ничего ей не рассказываю. Может раз в год, когда нервы не выдерживают, и случается сорваться при ней, то описываю в общих чертах проблему, но прошу, чтобы совета не давала.
стараюсь вообще не посвящать родных в свои личные дела
Нет, я не рассказываю. Держу все в себе.