Прочие взаимоотношения
Если 28-ний парень ходит с мамой в кино, что можно о нём сказать, кроме того, что он "мамин сынок"? Начинать ли отношения?
Есть разница-просто сходил в кино с мамой или ПОСТОЯННО ходит только с мамой. И не только в кино. Вот тогда-клиника и надо бежать
вот почему сразу? ?
Маме не с кем ходить в кино.... он сопровождает... я скажу " он уважает свою мать и это хорошо"
А что в этом плохого? Если молодой человек идёт под ручку с мамой, обязательно он маменькин сынок? Просто любящий, заботливый сын. В отличие от тех, которые не то что мать, Родину продадут и не поморщатся.
Ну и что, я с мамой и в рестораны хожу, и гуляю.. . Но я не маменькин сынок ни разу.. . Мама это мама.
Мама любит его! И не надо до такой степени всё извращать! А он её уважает и не стесняется! как многие в его возрасте!
Может он с ней в первый раз в жизни пошел? Например на ее ДР, решил сделать приятное.) ) А Вы так сразу диагноз смертельный ставите.))
Поход с мамой в кино совсем не показатель и не обязательно маменькин сынок. Надо присмотреться поближе.
Ну вот зачем здесь задавать такие вопросы? Если скажут "да начинать" начнёте, а если "не" неначнёте, да? Нафига вам чужие советы. Хотите начинайте отношения !!!
Значит он не бездушная тварь которая бросит свою маму умирать в полном одиночестве и не свалит подальше Маменькин сынок тут не причём!
Почему сразу "мамин сынок" ? Почему ты так решила? Может он просто решил составить компанию пожилой маме, которой одной ходить явно не в кайф. Это значит что он добрый и заботливый.
Может он просто любит свою маму и дорожит ей? ) Не, не слышала?))