Живём с парнем 2 месяца. Сам переехал, сам предложил отношения. Ухаживал.
Начал уезжать ночевать домой к маме, потому что маме одной скучно, ему дома хорошо, дом его храм. Ему 25 лет. С мамой общается каждый день по телефону по полчаса. Папа есть, с папой так же общается по пол часа. Меня обижает ситуация, что он ездит ночевать к маме, хотя мы живем вместе. Я не против общения с мамой, но не ночевать же ехать к ней среди недели. У меня истерика случилось. Что делать? Говорю, что это не совсем здоровое отношения с родителями, если ты живёшь со мной. Для него все ок.
Прочие взаимоотношения
Парень привязан к маме?
Маменькин сынок. Мама - в приоритете.
Он абсолютно НЕ самостоятельный.
В дальнейшем он так и будет каждый свой шаг согласовывать с мамой. СВОЮ семью он так и НЕ создаст. Будет делать то, что скажет мамо, так, как она скажет и тогда, когда она скажет. Более того, если ты станешь его женой, то и ТЕБЕ придётся делать то же самое. И прикинь, что будет, когда ты от него родишь.
Решать тебе, но на мой взгляд, лучше сейчас его послать обратно к маме и найти себе самостоятельного мужчину, чем всю жизнь делить мужа со свекровью.
Он абсолютно НЕ самостоятельный.
Засунуть свою истерику поглубже. Хочешь разрушить отношения, продолжай ему мозг выносить и будешь послана далеко и надолго.
Светлана Fed@n
Ок, если в 25 мама важнее и на первом месте, то сочувствую ему в будущем за создание своей семьи
"Начал уезжать ночевать домой к маме"...-сколько раз в неделю парень уезжает с ночевкой?
Светлана Fed@n
2 раз поедет. То маме скучно, то мама одна, мама болеет. Привёз ковид, сам заболел, меня заразил от неё.
Как давно он начал уезжать?
Почему ему дома хорошо, а с Вами дома не очень?
Вы его кормите? :) может он ездит отъедается.... Как вариант)
Светлана Fed@n
Каждый день готовлю завтрак обед ужин
маминкин сынок или есть любовница, беги
возможно, его мама не хочет ваших отношений. и так деликатно изгоняет тебя. ведь тебе это уже надоело. а он прислушивается к ее мнению
Может он не с мамой ночует? Секс то с кем то есть.
Вы правы, и все же, его душа такова, он любит Маму и в этом нет ничего плохого.
придется это учитывать, или езжайте к Маме вместе с ним.
лучше не расставаться даже на одну ночь.
в любом случае препятствовать его душе не нужно
Это вопрос не о том, как нормаль или как не нормаль, а в том, что он игнорирует твои категорические нет. Если видит, что ты в истерике, и при этом оставляет тебя без объяснений, которые бы тебя удовлетворили и успокоили, значит вы не пара и всё тут. Это далеко не самая страшная ситуация, а ведь будут еще более серьезные, и тогда он опять не будет слушать тебя, а сделает просто как сам решил. Подумай об этом, вы совершенно не семья.
Если решишь бежать, не беги. Сначала постарайся понять из-за чего так и почему так стало. Будет полезно в будущем. А вообще не написан вопрос регулярности таких поездок, пару-тройку раз за месяц на данной стадии ваших отношений ничего страшного.
Светлана Fed@n
Мама одна, маме скучно. Был дома, мама заболела ковидом, сам заболел, заразил меня. Папа в больнице тоже из за ковида. Был дома на выходных, теперь опять сказал хочу. Мама одна там. В общем я разозлилась, мы разъехались на неделю. Я живу одна просто с 17 лет, а с ним 2 месяца и не понимаю совсем. Он с родителями каждый день по вайбер по полчаса разговаривает. Друзей у него нет.
так не надо к себе никого пускать жить. пусть остается у мамы.
ты для него сейчас чужая
а хотеть можно что угодно
и инстинкт то никуда не удерешь же
а хотеть можно что угодно
и инстинкт то никуда не удерешь же