Прочие взаимоотношения

Поругалась с мужем..?

Поругались в центре города сидя в машине, снял с меня золото все что купил и куртку, хотел туфли, но не он купил) вот вопрос все такие мужики сволочи если их обидеть сильно? 10 лет бррака...
У меня был мужик, который сначала принес от свой матери ведро картошки, а когда мы на следующий день поругались, он забрал ведро с картошкой и ушел к матери жить.
Светлана Мочалкина
Лучший ответ
Эдуард Микерин Ну у кого какие ценности. Кто чем богат...))) Вот мой сетует, что он от мамы два мешка картошки привез... В случае чего, не донесет... обратно до мамы)))))
Высказалась)))))))) )
Сама себе выбрала такого, 10 лет же устраивал - какие проблемы, надо было ему еще труселя отдать с использованной прокладкой и сказать: это купил тоже ты)))))))))))) )
А пока он будет офигевать, то забрать куртку и золото и валить домой на такси)))))))) )
Ренат Немышев
Арлан Абекенов заказала такси по пути бутылочку шампанского и домой))))))))))))
Как снял-то, интересуюсь? Попросил снять или насильно? Если попросил (потребовал) , надо было на х@й послать откровенно, мужики от этого только лучше становятся, проверено. Если насильно, то надо разводиться... ((((((
Олічка Лозова
Арлан Абекенов как,как? сказал раз ты такая сука и все сама можешь то и живи на свою зарплату...я хорошо заробатываю но все на кредиты в семью, через неделю собирались дом покупать....вот теперь вопрос для меня ?..оно мне надо?
поругались? считаете примирение возможным после ТАКОГО?

ну, говорят, что б узнать мужика-надо с ним развестись... .
разводилась с первым мужем -попросил оставить телевизор и диван 10летней давности.... (правда потом пыталя объяснить зачем) , но про украшения сказал "любовь уходит, брюлики остаются"
Dmitriy Petrov
куртка одна за 10 лет-вот это мужик
Вы чего делали-то 10 лет в браке?? ? так и делили - твоё - моё? не враз же он стал таким, не свистите:))
А трусы не снял?

По-моему, кроме себя он никого не унизил.

Хотя... до ручки можно довести любого человека ..
Без трусов остаться, да еще и в табло получить..)
Обидели друг друга видно сильно. Но только я могу сказать что ничего особенного. Это все эмоции в чистом виде, хотя показательно. Сволочь мужик в этом случае или нет - еще вопрос.. . (И уж поверьте, я не мужиков защищаю! ) Сволочь, это нечто другое. Когда жена знает только о 50% заработка, и живут с детьми очень скромно. Они. А он - прекрасно живет на стороне на оставшееся. Сволочь, когда дети строго прописаны у родителей жены, а его квартира это его квартира. Сволочь, когда алименты из него асфальтоукладчиком можно выжать, и то минимальные. Примерно так. Вряд ли он о кошельке забыл. Об этом мужчины всегда точно знают. Раздевая вас хотел напомнить, что ОН так много для вас делал, а вы.. . Но сказать цивилизованно не сумел, да уж. Брутальный самец сам себя унизил. Навсегда.
Dilyara Kaparova
хорошее дело БРРАКОМ не назовут)))
Susan Candy
зря разделась. надо было в морду дать.
это о многом говорит..
Saltanat Abenova
Два сапога-пара.
Viktorija Cvetkova
Нет. Только ничтожества. Вроде вашего... Ну и моего бывшего-те же замашки.
Вы будете последней дурой, если простите его. И никогда не будете чувствовать себя свободной. Можно как угодно обидеть человека, вплоть до того, что он разведется с вами. Но так себя вести может только хам и ничтожество.
Simply Incognito
он дебил последний. Унизил вас. Я бы с таким не жила ни дня. Мелочный он сильно.
An
Anuar
Нет, не все такие! Раз подарил значит это уже твое!
за 10 лет не поняли друг друга чтоли?
Чем же вы его настолько обидели? А если разобраться, то за 10 лет брака и он наверняка вас обижал, но вы, я уверена, не отбирали свои подарки ему.
Vlad Gluhhov