Привет ) У меня тоже ревнивый любимый и я сама уххх))) ) и временами тоже я оч нервная бываю хотя и повода особо не дает мне, я ему тоже.
мне кажется в вашем случае - это придает некую остроту ваших отношений и тебе это возможно даже нравиться . Что делать? Попроси своего сотрудника и правда не звонить тебе домой пусть подумает своей головой может он и без твоей помощи решит проблемы по работе. а утром доложит тебе. почему он такой несамостоятельный? ))
а мужа можно с ним познакомить - увидит он его и судя по твоему рассказу уж точно перестанет ревновать к данному человеку.
а вообще у каждого своя личная жизь и мы должны ее уважать напомни об этом своему подчиненному. и начальницу своюпо пустякам пусть не беспокоит )))
Удачи, Катерина.
Прочие взаимоотношения
поругалась с мужем....помогите
вы будете ругаться, а мы должны помогать - актуально !
работать надо на работе а не дома мужу на нервы действоваь хранительница очага блин я бы тож хлопнул дверью его душа покоя дома хочет а ты че выбирай или работа или муж в доме
помирись!
если виновник конфликта вы - приготовьте сказочный ужин со свечами!! !
если он - ждите, помиритесь дня через 2-3
С мужем помиритесь прямо сейчас! А всем с кем вы работаете скажите до какого времени вам можно звонить! Если же их звонки в ваших интересах- пусть ПИШУТ на мобильный.