если шутки не злые - пусть шутит. это лучше, чем ненавидеть.
кстати, над его мамой шутить не обязательно!
Прочие взаимоотношения
Что делать жене,если муж постоянно подшучивает над ее мамой,его тещей?
Не давать ему.... кушать
да все тоже самое, только про его маму)) ) и делов-то)
Поставить мужу памятник при жизни за то, что он её мать не вспоминает по матери.
Радоваться, хоть как то он про нее вспоминает.
Пусть сама теща разберется с ним!!!
Поржать над папкиными ушами, или волосинками на кончинке носа!)))))
наказать.. (шучу)
просто попросить его не щутить в её адрес, ))
смириться, стало быть есть за что!
Анекдот из жизни:
зять везет тещу на машине, останавливает ГИБДДшник и говорит:
- у Вас пассажир не пристегнут!
зять с недоумением:
-Так это ж не пассажир, это же -теща!
ГИБДДшник с пониманием:
-Счастливого пути!
Анекдот из жизни:
- у Вас пассажир не пристегнут!
зять с недоумением:
-Так это ж не пассажир, это же -теща!
ГИБДДшник с пониманием:
-Счастливого пути!
поговорить серьёзно с мужем... надо мной подшучивают в последнее время, коллектив так подобрался.. . так я провела с ними серьёзный разговор: "Сколько вам лет, в конце концов? ! Вы ведь взрослые люди, ! С какой целью вы так себя ведёте? Испытываете моё терпение или ждёте оригинального ответа? " И пока всё прекратилось. По-моему, неплохо слегка пристыдить мужа и напомнить ему, что старших надо уважать, а не смеяться над ними, скажите, что нельзя самоутверждаться таким дешёвым способом.... и если муж воспримет ваши слова серьёзно, то прекратит подобное поведение.
Маму поменять
Наверно ссеяться всем вместе. Может пройдет.
не принимать близко к сердцу