Думаю, у каждого есть знакомые, чей отец просто бесследно свалил из их жизни, когда они были детьми, или те, чьи мужья также перестали общаться со своими детьми.
Среди моих знакомых, таких тоже полно.
Никаких непримиримых конфликтов в семьях моих знакомых не было... Ну по крайней мере таких, что мешали хоть раз в год набрать номер.
Как Вы считаете, что этими мужчинами движет?
Прочие взаимоотношения
По какой причине некоторые мужчины полностью прекращают общение со своими детьми?
Да не нужны им никакие дети. Инфантилам этим. Они сами хотят мамкину титьку до пенсии сосать.
нexyй ноги раздвигать на ширину души, когда от тебя хотят только подъeбaтьcя
Безответственность мужчин или сами женщины, к которым уходят эти мужчины ...Они обычно начинают препятствовать общению своих любовных пассий с детьми из бывших браков .
Скажу честно, круг общения у вас 'пиисеец'... Если полно таких знакомых..
Нина Изгаршева
Да обычный
Асем Буркитбаева
Меня так поражает, что вот так посмотришь на мужиков и все как будто отцы года, только о детях и пекутся. Откуда только у нас в стране миллионы долгов по алиментам? Прям загадка века)))
По тем же, что и дети с родителями...
Люди выживают. В большинстве случаев, это из-за неприязненных отношений с матерьми ребёнка или вообще никаких, если случайная связь и не бывшей женой приходится.
Многие сыновья вырастут и поймут почему иначе не всегда получается. Не со всеми можно найти компромисс.
Конечно же, частенько бывает, когда мужчина идиот и убегает от "проблемы".
Однако заступлюсь за мужчин.
При разводе некоторые бывшие не дают встречаться с детьми, вот мужчины и убегают.
А еще убегают от жены, а дети, уже как сопутствующее. Просто начинают ненавидеть жену и всё что связано с ней.
А еще, страшное, из личного опыта: "ревность". Это когда жена явно в семье после рождения ребенка меняет свои приоритеты: ребенок главный, а муж на задворках.
Совсем свежий пример: у нас уже внуки (5 лет и 3 годика). Привезли их позавчера на несколько дней. Утром жена приготовила геркулесовую кашу, разлила по тарелкам и... мне не хватило. Говорит "поешь картошку с мясом, а кашу детям". Знает же, что я "каждое" утро ем кашу, но ненавижу картошку. И знает, что дети терпеть не могут кашу. Однако... Поела свою порцию каши и поехала на работу. А я? А я отварил себе кашу. Дети? Дети не виноваты. Однако осадок остался. Не все такие флегматики как я.
...Заступился за мужчин! )))
Однако заступлюсь за мужчин.
...Заступился за мужчин! )))
Нина Изгаршева
Вы же не собираетесь из-за каши из дома ломануться? :D
В Вашем случае можно было поменяться с одним из внуков едой - и все дела.
Большинство проблем вполне решаемы.
По причине отчуждения! Или вы забыли, как настраивали детей против отца?
Нина Изгаршева
А отца против детей кто настраивал?)