Прочие взаимоотношения

Ведь если что-то не нравится в поведении человека - надо прекращать общение?

Мне не нравится, что он на Знакомствах сидит, общается с другими, другим каждый день пишет, как когда-то мне писал. Претензии же не помогут здесь?
это ревность
Сауле Нурмагамбетова
Лучший ответ
перед тем как рвать отношения, попробуйте поговорить, не отношения выяснять, а высказать свою точку зрения, выслушать ответы, сделать выводы, принять решение
Вакиль Зинуров ...станцевать гопак, мазурочку, полонез, сделать шпагат, мостик...
Зефирка, ты права как божья Ангелочка
Только я тебе помогу и спасу.
именно, найди другого
Игорь Подуков
Или изменить его поведение...
Инна Варибрус
Вакиль Зинуров легче изменить ему пол, чем перевоспитать...
Я серьезно читаю о гитлеровских замашках? Да, давайте очистим мир от того, что нам не нравится! Не так посмотрел, не то сказал, не «правильно» сделал.... Не той написал, не то написал.... //Почему он пишет другим? — потому, что Вы ему не интересны. А теперь вопрос: не интересны потому, что ему не хватает заботы или потому, что Вы думаете только о себе?
Он тебе не муж, да прекращай - оставь его в покое
Это его образ жизни
Либо терпеть, либо прекращать.
Вапщет люди меняются, тока в худшую сторону.
Дима Лукашов
с таким прекращать. это у него уже на всю жизнь... зомби кобелирующий.
Про претензии вообще забудь. Последнее дело
Значит чего-то он в тебе не нашёл, раз продолжает искать. Его нужно узнать получше, что он любит, как он думает, что его привлекает, а что отталкивает. Узнаешь, сможешь определиться нужен он тебе или нет. Как в детективе, ищи мотив его поведения. Но вообще надобно понимать, что человек влюбляется не в человека, а в образ, зачастую противоречивый в своей сути, а потому, стоит понять образ который его цепляет, сможешь скорректировать его поведение. Работа большая, но в утешение могу сказать, если он встречается с тобой не только ради секса, значит твой образ близок к его идеалу.
Айым Илибек Он встречается только ради секса
а мне никто не пишет
и я никому
давай подружимся, Зефирка?
я только тебя одну пугать буду
честно
Сделать что бы у вас было больше чем просто общение.
Айым Илибек Секс у нас есть, но толку-то
Сергей Сергеев С вопроса я понял, что вы только общаетесь.