Прочие взаимоотношения

Я вот тут подумала... А станете ли вы прекращать всякое общение с человеком безнадежно влюбленным в вас по просьбе вашего

любимого человека?;)
Я умею вести себя так, что любить меня невозможно)) Мой друг! Хочу общаюсь, хочу нет)))
Катя Волманас
Лучший ответ
Виктория Полянских Дурацкое мнение, только разжигает охотничий азарт:)
Найти своего человека не так уж и просто, если он уже есть то все остальные варианты не рассматриваются и я такое общение даже начинать не стану
Василий Жирнов Ну а может вы раньше общались, и человек хороший)
Зачем, это любимому человеку, это отображения его слабости!
Oleg Tataridis
да
меня не надо об этом просить
Дима Бринзей
я и без просьбы прекращу
Не стану прекращать общение совсем.
Илья Лаврик
куда еще больше не общаться? раз любимым стал другой )
D S
Конечно, кому будет такое приятно...
Ну и живите втроём, все счастливы и довольны
некоторые общаются. Потому, что "друзья" и якобы не хотят обидеть. Имел дело с такой неадекваткой
Маруся Пушкина
С безнадёжно влюблённым человеком общаться неприятно, его любовь не нужна и как-то даже отталкивает от него, а если уж любимый просит с ним не общаться, то тут и думать нечего.
Оля Гречко
По просьбе нет. Да и сама не буду с таким человеком общаться, зачем его обнадеживать? Сведу общение на нет и всё.
Я как-то всегда была хладнокровна в этом вопросе.
незачем мучить человека) отпущу. вежливо, но отпущу.
любимому и не придётся ни о чём просить)
Я живу не в санта барбаре, прекращу общение со всеми, у них наверно нарушена психика
общение, как таковое, ни к чему не обязывает
Алеша
Если ты любишь другого, и другой попросил это сделать, значит либо он боится конкуренции и бороться за тебя не станет. А значит и не любит тебя, либо закомплексованный чувак который будет тебе запрещать все что он сочтет нужным, сначала это будут просьбы, потом запреты... поверь пройденно. Если ты сама не любишь того кто безнадежно влюблен в тебя так и скажи, а общаться или нет, уже твое дело но если решишь общаться, общайся деликатно потому что ты в курсе что он любит тебя. А вообще если любит должен за тебя побороться. Как мужик. Если добьется тебя, это будет твой лучший мужик поверь. А вообще посылай сразу своего любимого с такими базарами типа с тем дружи с тем не дружи с тем общайся а с тем нет. Ты сама себе хозяин и он тебе не муж, а был бы муж все равно нельзя такие просьбы выкатывать.
*I
*luiza* Issayeva
Нельзя влюбиться по просьбе... даже друга!!!
Василий Жирнов После "влюбленным в вас" запятая))) я не поставила
БАБЫ бабы бабы