Прочие взаимоотношения
Бывает, попросишь что-то у девушки, а она скажет «Нет, я вредная!» , с ними надо сразу же прекращать все общение?
Да еще и дразнятся, не люблю таких.
Все зависит от вкуса. Если вам не нравятся капризные девушки то скорее всего да. Она на вряд ли будет меняться.
Зачем так сразу, можно попросить ещё раз!
отстань от неё, зануда
Прекратить в момент!
И не покупать им мороженого.
да, однозначно, а то ведь обманут и одурачат, не иначе...))
Иногда это провокация, для поговорить \ пошутить \ поругаться или получить чего\нибудь. Иногда попытка макнуть. Если Вас это раздражает до возмущения - делайте ноги, пока не дошли до крайностей. Удачи
Женщины редко бывают прямолинейными, пора понять это давно. Иначе в клуб гомиков тебя запишут так.
Татьяна Собкалова
Мне серую массу и не надо.
а вам нужна врунья, которая скажет, что простила, а на самом деле будет мстить?
Татьяна Собкалова
Нет.
Ну, раз не любишь, то конечно же надо прекращать. И без лишних вопросов и сомнений. И не думай даже её послушать, когда она начнёт оправдываться, переводить всё в хи-хи-ха-ха, что типа пошутила, а ты, дурачок, не понял. Слать таких надо в лес. Без промедления!
Конечно нееет девушки любят когда их добиваються ради них идут на рискованные поступки, когда нагло делают, ну как говорят мужик сказал - мужик сделал.
Ну если не любишь - прекращай
Сучки сами не знают что хотят! Это она так выёбуется! Ты возьми её( в буквальном смысле ) в кулак! если будешь постоянно добиваться её ,то обязательно получишь! Но только не подкаблучай как лох! Будь мужиком !
Ну вот я тебя обучил тебя, теперь действуй и главное не ссы !
:-)
Нужно как следует трахнуть её. Так что бы она забыла всё на свете. Вредность как рукой снимает.
это проверка на вшивость
Татьяна Собкалова
В чем она заключается?
это только не опытные так говорят. возьми и приручи если любишь.
Нет зачем так сразу.
хз
Да.