Прочие взаимоотношения
почему девушки стали поверхностные...? раньше в в 90х такого не было... а сеичас вообще неинтересно общение...
где ты таких находишь?
Молодежь не читает книг практически вообще, от этого и нет общения, все сводиться к тряпкам и желанию жить красиво
не в ту сторону смотрите, молодой человек)
какой смысл проникаться, если интересуешь слабо
мож ты се однотипных выбираешь, вот нравятся те такие и все тут)) )
а на самом деле все девушки, как и парни разные, попробуй другой типаж
а в 90-х ты и сам был помоложе и интересы другие, чем ща))))
В 90х девушки в советской школе учились с её разносторонним образованием а сейчас мы по западному пути идём... учат нынче не так :)
а о чем общаться?? ? ась?? ? если он целует, обнимает. а потом резко выдает: вон вон видишь ауди? ? вот я такую же хочу )))))))))))))))))))))))))))))))))))
потому что мужчины стали невнимательные
да потому, что глубокий внутренний мир стал не "в моде"(((
ты и умница и красавица и хозяйка и мать и жена и ииииииии.... а ценят ли?
общаться не можешь-----так и другое тоже?
По себе людей не судят.
Ага. В 90-х они были ещё поверхностнее!
слово МУЖЧИНА тоже теряет смысл
возникает вопрос- а сколько тебе лет? и ты до сих пор один)
Ха, просто общаешься только с д.. короче не важно, поменяй круг общения
А может вы сами заслуживаете таких девушек? Желаю вам встретить интересную собеседницу. . такие бывают, поверьте.. . и не надо всех под одну гребёнку))