Прочие взаимоотношения

Почему сейчас так в обществе сложилось, что практически все девушки стали одеваться буквально как оборванки? Раньше,

если женщина увидит на другой похожую кофточку или платье - она с ума сойдет, а сейчас все как в униформе.... Неужели им самим не хочется выглядеть привлекательно и индивидуально?
Zhanna Ludnikova
Сам в шоке, бабы одеваются одинаково, прям под копирку. Жесть...
Андрей Абызов
Лучший ответ
Zhanna Ludnikova Ну наконец-то хоть один трезвый человек ответил!)) Вы только полюбуйтесь на отвечающих - как будто только вчера из пещеры вылезли все
Тлетворное влияние запада, там бабы вообще в мешках из под картошки ходят, а если красотка то русская
Елена Братко
чтобы мужчинам нравиться
Василий Яромич
Zhanna Ludnikova Не думай, ни один нормальный мужик на таких и не посмотрит))
Девушки нормальные. Это пенсионерки оборванки, но по одежке встречают, провожают по уму. Так что хоть золотом обвейся умнее не станешь.
А для кого им наряжаться? У таких мужчины соответствующие - колхоз!
Как удобно, так и одеваются, если на концерт, то да, другое дело, а для обычных дел и так сойдёт
Сергей Соколов
главное удобно и чисто, остальное надуманное
Русл@н *
Zhanna Ludnikova Чисто???? Да они специально так и ходят, что можно ноги не мыть, носки не стирать и даже не стричь на ногах ногти
Для того, чтобы выглядеть привлекательно и индивидуально необходимо или иметь много денег, чтобы была возможность не одеваться на рынках/массмаркете, где одеваются почти все или же уметь шить самостоятельно, чтобы создавать одежду на свой вкус. К сожалению, у большинства нет средств на первый вариант и слишком кривые руки для второго...
Олег Зиновьев
Zhanna Ludnikova Что за чушь!!!
удобно и прикольно зато
Потому что сейчас модный такой стиль !))
Чем проще и комфортнее
Тем моднее
Лида Айтбаева
Шить одежду на заказ могут позволить себе не многие, поэтому и одевается во что попала основная масса милых дам. Чувство вкуса им не прививали, сами они не развивались в данном направление, вот и получите))))
Zhanna Ludnikova А причем здесь на заказ? Речь идет просто о том, чтобы скинуть вонючие джинсы. Платье 1500 плюс босоножки столько же - это уже прилично
Мне нравится то, что девушки начали носить удобную обувь, а не ссаные туфли, которые уродовали их стопы.
Найди себе бабу и одень ее как тебе нравится.
Rizo Abdulmuntazirov
Дядя ночи Адидас! Это не форма и не одинаково! У каждого разный Китай!
Татьяна Полякова китая на всех хватит)