Прочие взаимоотношения
девушка (19лет) одевается вызывающе и может выпить, курит- это значит что у нее уже были мужчины? Или их не было?)
Кто курит тот и пьет, кто пьет тот и дает! испорченная девушка!!
Валентина Костюшко
логическая связка "пить -давать" вне сомнения)), всем известно, что девушка не дает пока трезвая))
как примитивно мыслите...
Валентина Костюшко
А мужчины вообще скоты)- мысли для них из категории "неизведанное"
Ничего это не значит. Очень может быть, что за всем этим она неумело скрывает свои многочисленные комплексы.
это Значит что совершенно Отрывная и Безбашенная девчёнка.
а как узнать?... Поцелуй
19 лет.... судя по ныншним деткам, был! И давно, что сама не помнит !
Вид - не показатель, в тихом омуте )))
А не трогая её даже врач не скажет.
Это значит только то, что у нее плохой вкус, вредные привычки, и да, у нее явно уже были мужчины. Судя по нарядом - немало :)
да не не были по любому уж: ) спроси у нее)) может ответит))
Внешний вид не показатель! У нас в группе была тихая девочка, которая делала 3 аборта, и была знакомая которая пила, курила и была девственницей!!
это ничего не значит в том контексте, о котором вы говорите!
Девушка независимо от её половой жизни может и курить, и пить, и одеваться вызывающе. При че здесь это вообще? Единственный способ узнать - это спросить. Напрямую или намеком
Это значит у нее нет вкуса!
Это означает что она хочет привлечь внимание и не быть как общая серая масса0)))
она полюбому спала. раз гуляет много... и спрашивать не надо.