Прочие взаимоотношения

Почему когда я говорю девушкам что я не пью и не курю,они считают это несколько ненормальным???

Didar Tutkabekov
Потому что таких людей всё меньше и меньше.
Видимо они привыкли общаться с другими, не такими как ты. Вот и всё)
Виктор Столяр
Лучший ответ
Потому что дуры!
Анна Васильева
Меня это смущает только в одном - не появится ли потом желание нагуляться?
У меня есть непьющие и некурящие друзья. Очень интересные люди, душа компании, но чтобы всю жизнь не пить - знаю одного парнишку, но там такая семья, очень глубокий человек, при том, что и тусовался всюду, по клубам и прочее, но стержень есть очень чёткий.
Мне спокойнее, если человек бросил, так как нагулялся. Всё попробовал и перерос. Вот это самое интересное.
Лариса Милка
патаму что))))
Не тем девушкам вы это говорите.. . смените круг общения и вами будут восхищаться ( если в вас есть ещё достоинства по мимо того, что вы не пьёте и не курите)....
стериотипы!
Юлия Чагаева
Может быть не тем девушкам вы это говорите ?!
Все нормально, так держать! (если не врете конечно)
просто тебе наверное не те девушки попадаются
Игорь Шумский
потому что это скучно, с таким ни выпить, ни в курилке поговорить
не тем девушкам говоришь))))))
многим девушкам надо чувствовать постоянно себя выше парня. если она сама позволяет себе выпивать или курить, она зачастую понимает что просто не тянет тебя. что ты её допустим бросить можешь изза этого.. . ладно когда просто считают не со всем нормальным а есть которые ещё и обосрут в итоге типа если ты не как все-да ты пидор, пошел ты нах...
Илья Чапаев
потому что многие живут так работа, бутылка пива, дом
потому-что таких небывает
Алина Бабина
Потому что в их представлении нормальный парень - это полная противоположность тебе)
Arc Fhhj
ОООО да ты динозавр. Так сказать вымирающий вид) А видеть здорового и симпатишного динозавра в наше время это нормально?!
Ну так то, ежли подумать как думают они, то ты больной!
Alex Ron
ну значит эти девушки ненормальные, такое ценить надо
Tahir Seifeev