Прочие взаимоотношения
Почему девушки стали какими-то неправильными? (Подробнее внутри)
Вот мне 19 лет, работаю электромехаником по лифтам, короче- лифтер. Понравилась девушка, знакомы лет как 5, вместе учились, всегда испытывал к ней чувства, но сейчас прямо конкретно запал на нее. И вот вроде как общаемся более-менее нормально, но вот я ее как парень совсем не устраиваю. С моей профессией много не заработаешь, я человек простой, небогатый, без понтов там всяких, а ей, блин, нравятся парни типа модных всяких, на понтах, в одежде стоимостью как 10 моих зарплат, модники короче. Да и сама она такая же. Понимаю что надо искать какую-то другую девушку, да и возраст вроде не старый, а не могу, нравится именно эта. Вот че им гопари нравятся всякие, понтовщики? Менять работу и иммидж не хочу, работа очень нравится а гопникам всяким уподобляться я не собираюсь. Раньше, в СССР вроде не было такого.
всегда такое было, не парься
пока ты никто, на тебя никто не позарится из девок
Татьяна Киптенко
Ну не знаю, у нас в конторе одни мужики почти, и почти все замужем
По поводу механика лифтов... в личку скинь, если интересует работа... тысячи лифтов :)
А сам что засмотрелся не на свою ровню? Простые почему тебе не нравятся, такие же как ты? вот тебе и весь ответ. Ей нравятся клевые мальчики, так же как и тебе понравилась она - клевая девочка.
а почему ты считаешь, что модники -это строго гопники и всякая шушера криминальная, на которую нельзя ровняться по этическим соображениям? А вариант, что они учились, а теперь работают за хорошие деньги тебе в голову не приходит? учись, ищи хорошую работу и выбирай любую. Иначе твой удел не выбирать, а подбирать.
работаю электромехаником по лифтам, короче- лифтер.
Это я когда то в торговом центре работал и у меня был бейдж и там было написано что я Оператор Пм
А что по факту)) мыл полы))
Юрий Афанасьев
если работа нравилась тебе ( а похоже что нравилась, вспоминаешь с удовольствием) ))) то это лучше, чем сидеть и воровать где то ковыряя в носу)
она не для тебя ...
попытайся забыть, оставь её в покое, отвлекись ...
если одумается - сама прибежит
нет - значит не быть вам вместе, у неё другие интересы...
кто любит обязательно вернётся
...всегда ...
если одумается - сама прибежит
кто любит обязательно вернётся
...всегда ...
Не придумывайте, времена всегда одинаковы... есть мужчины которые любят домашних девушек, есть те которые предпочитают жить со стервами на минном поле. Есть девушки которым нужен надёжный и любящий и есть те, кому без разницы, были бы деньги. Разные люди, разные характеры, разные приоритеты.
Потому что у каждого свой вкус . Ведь возможно какая то девушка так само испытывает чувства к тебе, но она совсем не твой тип . Ты обычный . А такие девушки как та, на которую ты запал любят роскошь . Ведь богатые парни смогут делать ей богатые подарки . А ты не сможешь . А молодость дана для того чтоб крутить мужиками а не тратить на обычных, не богатых ...
выкатывай непомерные счета за свои услуги, получай квалификацию близкой к проффессии ди работать к газовикам
ищи дворничиху
Юрий Афанасьев
я знала одного очень добросовестного дворника и просто хорошего человека) и он женатый)
Нужен подвиг. Взять за руку и увести в Лос Анджелис
Снимай шлюх за деньги и будет тебе счастье. А то о какой то манде думаешь. Простых, хороших девушек сейчас мало да и те тоже на голову дол*анулись.
Неправильными? То есть ты себя считаешь правильным?
А что ты вкладываешь в понятие: " правильный-неправильный"?
Работа или отношение к жизни
По поводу девушки: думай мозгами, брат. В первую очередь должны быть общие интересы, отношение к жизни, вы должны быть единомышленниками
Все остальное не так важно.
Чувства- это гормональный бред. Забей
Работа или отношение к жизни
Все остальное не так важно.
Чувства- это гормональный бред. Забей