Прочие взаимоотношения
Почему девушки стали всем подряд давать? Это сейчас модно ?
Это не модно а стыд и срам, грязь и грех!
Чушь. Шлюхи и раньше давали, а зачетные девочки и сейчас до свадьбы не дают
почему только сейчас? всегда так было!)
Если я не хочу видеть бл@дство, то и не замечаю кто кому даёт
??? кто вам такое сказал?
просто ипаться очень хотят
сексуальная революция
институт семьи разрушается
высшая мораль называется пережитком прошлого
институт семьи разрушается
Почему это тебя так задевает? Тебе кто-то навязывается насильно, а ты не хочешь? или что?
Павел Павлухин
Мне не нравиться поведения девушек. Где не бываю лезут ко мне трахаться .
Ну почему же всем подряд. Мне вот точно не дают. Не надо обобщать
разве плохо?
везде пропаганда секса.. Люди дьявола ищут слабости людей.. скоро будет суд..) все идет к нему..
Я не отслеживаю таких людей и вам не советую
Вы всех под одну гребенку не гребите
Мстят таким образом. Но я только за !
Зачем такие вопросы подымают, это блеть хреново и так эти шлюхи бесят
не знаю, как насчет всем подряд, но мне кажется, что женщины просто перестали бояться своих желаний. Принято считать, что только мужчинам нужен секс, а женщинам на него пофиг. Но это не так, и даже чаще (особенно с возрастом) картина совсем обратная! Вот многие женщины и получают секс, когда захотят. И не их (не только их) вина, что мужчина, с которым одна один раз переспала, больше не отвечает на звонки. Не отвечает - найдет другого.
хз, но мне их поведение определённо нравится
Разве всем подряд и все?
оращаете внимание на шлюх. нормальные тож есть, только они "несерьезным" не интересны