Прочие взаимоотношения
А если попросить раба стать для девушки тираном, он сможет такое исполнить?,)
Если найти извращенца то может и исполнить
конечно нет..
Эта история о том, как я переспал с милиционером. Многие мечтают об этом — женщина в форме и все такое, но для меня тот секс стал одним из самых неудачных в жизни. В ОВД, где я тогда работал, пришла стажерка, и меня, как более опытного сотрудника, приставили к ней в качестве наставника. Так как я был тогда совсем молодой, а она — и того моложе, довольно быстро деловое общение перешло в неформальное и даже дальше.
Не могу сказать, что я влюбился, но девушка явно проявляла ко мне интерес, и отказываться от него было бы глупо. Поэтому, когда однажды она предложила вместе пообедать, я не отказался. И тем более не стал спорить, когда она сама завела речь о том, чтобы скоротать обеденный перерыв у нее в кровати, — в моем сознании такая активность и раскрепощенность представительницы слабого пола обещала безумный секс. Но предчувствия меня подвели. Похоже, всю инициативу дама исчерпала на стадии устных заигрываний, и когда мы оказались в постели, моя похотливая стажерка впала в ступор. Я пытался ее расшевелить, но девушка лежала безучастно, наверное, чтобы не мешать мне наслаждаться ее прекрасным телом. В итоге, когда я "насладился", меня мучил один вопрос: "Кому это вообще было нужно?"
Если я хочу секса, я доказываю это не только словами, но и делом, она же свела свое участие в процессе к простому слову "дать": разделась, легла, а дальше — устранилась от участия в мероприятии. Не мешала, но и не помогала. Из любопытства я еще несколько раз повторил опыт секса с ней, но каждый раз все было неизменно: партнерша лежала и не двигалась. В общем, мне быстро надоел такой предсказуемый и пресный сценарий, и на этом наши отношения закончились.