Прочие взаимоотношения

Вопрос для девушек! вы бы смогли брать у малознакомого человека в неделю по 7-10тр?

Например молодой человек переписывался с Вами примерно полтора года, ну пару тройку раз ужинали вместе но не более. потом вы попросили у него денег взаймы, он дал. потом еще и тд... а потом он сам начал Вам носить по 7-10тр в неделю... Вы бы смогли с него их брать?
А-ха-ха-ха)) ) Это ФАНТАСТИКА)) ) Мне телефон этого молодого олигарха... РЖУ))))
Алмаз Шымбергенов
Лучший ответ
Елена Белова а если он не молод..что брать не надо?))))))))))))))))))))))))))))))))ахахах)
покажите мне его))))))) )
а чё не взять если дают))))))))))))
Елена Белова
Виталик Ершов да на фото я смотри...
Гдей то такие встречаются? Поподробнее...
нет ничего дороже моей независимости ...и это не говорит о том, что я ветреный человек .. нет, просто я дам ни малейшего шанса своими подачками меня упрекать )))
Renata Romashova
Я нет. Хотя.... смотря какая острая необходимость в этих деньгах. Если что-то случилось, то возможо, а если просто так, на всякие мелочи, то нафига лишний раз быть кому-то обязанной .
дают бери бьют беги ...все просто брать не сложно
Юрий Микиша
Нет, это ко многому обязывает! К тому же не такие уж у вас серьёзные и крепкие отношения, чтобы вообще брать деньги, не важно даже какая сумма!
Света Грекова
Виталик Ершов вот я примерно прикинул, уже тысяч 130 набежало. а к чему ко многому? можно конкретно?
Я не понимаю молодого человека, ну ладно раз - два дал ей денег, но если отношений серьёзных нет, то зачем он её сам таскает деньги? Значит сам так хочет.. . На мой характер я бы и просить не стала, всё что я имею в жизни - заработала сама...
Виталик Ершов спасибо за ответ! а если вам есть нечего а на работе зарплату задерживают, а Вам принесли, вы что откажетись?
Моя подружка такого уже давно ищет: ) Я бы не смогла брать, хотя все ж от конкретной ситуации зависит;)
Виталик Ершов а подружка симпотичная?
никогда бы не стала просить, ну а если сам носит почему и не взять? (если конечно это никчему не обязывает)