Всем привет. Хочу спросить у Вас как бы вы отнеслись к данной ситуации?
Встпечались с девушкой около полутора лет, расстались. Каждый зажил своей жизнью. Спустя 2 года случайно встретились, разговоры, общение как то все вновь завертелось. Я начал спрашивать что было после меня, с кем встречалась, был ли секс. Понимая что за 2 года возможно было многое, не рассчитывал услышать что после меня у неё никого не было. Услышенное никак не удивляло меня до последнего признания. Девушка сказала, что был в её жизни случай что она пошла в клуб, там познакомились с парнем,, в эту жё ночь они поехали к нему на квартиру и переспали там. Она сказала что это был единственный случай и такого точно больше не повторится, сама не поняла как поддалась. С этого момента во мне перевернулось все. Я будто услышал совершенно другого человека, мне показалось диким отдаваться с первым встречным. В душе я её как только не костирил, как только не называл. Но ей так ничего и не сказал. Просто попрощался, сказал что понятно почему когда я не имел шансов вернуть её. Мне показалось что она очень легкомысленная, ей отношения не нужны. Но она попыталась уверять меня в другом, операясь на то что это разовая ошибка. Хочет со мной продолжить общение потому якобы что то ко мне чувствует.
Опишите пожалуйста поведение девушки. Раньше она мне казалось очень воспитанной другой. А тут такая новость. Правда такое бывает что человек поддаётся чувствам к первому встречному и спит с ним в эту же ночь или это легкомысленная девушка, поведение которой оправдания нет.Стоит ли мне прекращать с ней общения???
Прочие взаимоотношения
Как вы оцените её поведение? Стоит ли мне прекращать с ней общения??
Обычная история.
1.Надежных отношений с такой "доступной девушкой".
НЕ ОЖИДАЙТЕ.
2.Она не виновата. Что у нее было...с другим.
Вы же...Расстались.
ОНА ВИНОВАТА В ТОМ, ЧТО ЕЕ ЛЕГКО...УВЕЗТИ И СОБЛАЗНИТЬ.
НЕ ОЖИДАЙТЕ.
Вы же...Расстались.
Трудно что-либо посоветовать на основание одного-единственного случая, да ещё не зная ни тебя, ни девушки. К тому же не факт, что она правду сказала, что это было один-единственный раз - очень даже вероятно, что на самом деле это у неё стандартный шаблон поведения, так сказать...
Развела тебя как лоха. Специально выдумала.
Вы очень разные. Не зря же разошлись. Ну вообще лично моё мнение, разовый секс это дно. А если у него СПИД?
?пиши исчо.
Стоит общаться, если вас тянет к ней! Она могла и придумать эту историю....даже если так и случилось, это же не ваш грех и не вам за него отвечать! Не судите ни кого за прошлое, вы не знаете своего будущего! А разве хорошо осуждать, оскорблять, навешивать ярлыки, будьте выше этого, вы же не бабка на лавочке! Цените человека не за слова, а за поступки, разве она вас предала? Нет! Вы же расстались....и выбор делать только вам, но если вам в душе неприятно, то и не надо продолжать с ней общение, потому что вас эта мысль постоянно будет угнетать! А вы думаете вы другой и не сможете после клуба переспать с девушкой в первую встречу?
Здравствуйте!
Скажу вам как таролог, прошлому место в прошлом.
Независимо от того, что было у девушки за 2 года (с момента расставания она Вам лично ничего не должна), тут ситуация рассматривается с другой стороны.
Вас столкнули вновь, значит Вы ментально держали ее, либо она Вас. Просто нужно сейчас понять, что в прошлом был сделан правильный выбор. Расстались, возвращать не нужно. В противном случае Вы снова попадете в ситуацию, которая у Вас уже была, пройдете этот путь и опять расстанетесь.
Надеюсь понятно, хоть и коротко.
Алкогольное опьянение-сочетание психических расстройств. Так всё и происходит! Обычно. Алкоголь нужен государству и барыгам. Вас всегда будут провоцировать. А женщина пьяная-п..да чужая! Народ давно заметил!
Ваши отношения спасёт только АБСОЛЮТНАЯ ТРЕЗВОСТЬ. КЛЯТВА.