А он так невозможно далек и женат кажется, что мое бедное ранимое сердце разрывается на миллионы органических кусочков.
У меня все стены с плакатами, где его лицо в разных ракурсах, у меня всевсевсе фильмы с ним, по ночам снится только он и мы болтаем с ним.
Почему так жестока судьба???? Нам никогда не быть с ним вместе и никогда не провести мне рукой по его шоколадным кудрям?
КАк смириться? о каккакака????
Прочие взаимоотношения
Как быть, если я безнадежно влюблена в Бенедикта Кэмбэрбэтча?
Показали, как он "играл" дракона в фильме про Хоббита. Датчиками обвешали и построили 3Д модель. Забавное, конечно, зрелище). Внешность не пригодилась! Людей порой полжизни ждут. Он не бог, он человек!) И Вам, возможно, повезёт!...).
Не сотвори себе кумира!
Февраль
♠♠1➪ Увы всему не сбыться...
Зачем крупным планом-то? Мне бы не хотелось перед сном блевать из-за этого урода, а теперь придётся...
Ну и люби на здоровья секса нет
ох, у тебя он хоть существует... а я влюбляюсь обычно в героев из фильмов))) т. е. вымышленных персонажей))) но это проходит лично у меня, особенно когда много дел в реальной жизни и просто нет времени мечтать о НЕМ))))
Филипп Киркоров и то выглядит лучше него =)))))
На что тебе фейсбук и твиттер
Напиши ему в твиттер
Никогда не говори никогда.
На вкус и цвет...
Ему 40 лет? я думала что 20, но с гриммом.
На вкус и цвет...
Найди парня похожего на него))
Искать похожего на него.
Он тебе не даст, застрелись
какой страшный все таки
сочувствую
бедняга ты
сочувствую
бедняга ты
а я люблю нагиева
Наслаждайся этой любовью ) - я когда-то тоже влюбленна была в звезду только в индийскую - Шахрукх Кхана - сейчас стыдно за то время))))
Не беспокойтесь. У вас это временно, поверьте. Не сомневаюсь, что вы фапаете на него :) но в скором времени вы выйдете из своих грез, и встретите более нормального человека, мужского рода, и будите жить-поживать да добра наживать :)
Равиль Шафигуллин
Ничего подобного.
Я жду свадьбы с ним, чтобы воплотить с ним все свои желания!
если он женат, то может и не стоит тогда отбивать
кто это?
это пройдет, не переживай )
со временем
с кем не бывало :D
интересно, а сколько тебе лет
со временем
с кем не бывало :D
интересно, а сколько тебе лет
Недалекого ума те барышни, которые влюбляются на расстоянии в певчишек и актеришек, даже не зная, каковы они в жизни. А Ваня из соседнего дома гораздо лучше, хоть и не Аполлончик!
Ну и люби, никто же не мешает. Че сразу: хочу взаимности? люби просто так!
Равиль Шафигуллин
Мне не хватает тепла (
У меня так же было с Бьорк)) Несбыточная мечта)
а это кто?
О боже ну и фанатизм... Не сотвори себе кумира..!
Раз уж так вышло, попытайся влюбиться в кого нибудь другого :з Это поможет тебе отвлечься он Бенедикта)
Равиль Шафигуллин
Ни хатю (
Хочу с ним посидеть, поболтать и чтобы он был мне рад.
Чтобы мы посмеялись с ним.
ахахах... знаете как говорят: нам снятся те, кто о нас думает - это определенно Ваш случай)))
Тебе 21? Ахаха а ведешь себя так как восьмиклашка
Пожалуй надо искать парня схожего с ним
Ну что... Бывает!
ой, я сама страдаю)))) замечательный актер)))
Кто ето? Именно кто ЕТО! Что за урод! Кому он нужен!
Может мыло и веревка? фу он урод. может ты пьяная?
Равиль Шафигуллин
Нет я еще живу надеждой (
Забудьте о нём. Вам всё равно не суждено встретится.
Равиль Шафигуллин
Не верю.
Мне цыганка на рынке погадала и назвала его имя.
Так что все будет ништяк.
фууууу
Равиль Шафигуллин
Завидуешь?)
Я думаю это пройдет. У меня было похожее, только менее сильно, и прошло примерно за месяц, если я правильно помню.