Прочие взаимоотношения
ВРЕМЯ ЛЕЧИТ...Но как объяснить это здесь и сейчас молодым и безнадёжно влюблённым ?
Каждый должен пройти свой путь и испить свою чашу, до дна. Кого-то оно сломает, время. Кто-то станет мудрее, кому -то преподнесет бесценный дар.... Каждому-свое. На его пути....
оххх.. пусть сами через это пройдут)) )
нам же никто так и невдолбил это)
Дохлый номер... не напрягайтесь....
Лечит то, лечит.. Но, забыть-не позволяет!:)
если не разобраться с проблемами вовремя... ОНО ТОЛЬКО ПОКАЛЕЧИТ...
Набраться терпения и объяснять, приводить примеры из жизни, поддерживать в трудные моменты, ведь это очень важно, когда есть поддержка))))))))
Бесполезно, пока через себя не пропустят.
пусть пропустят это через себя, только так душа взрослеет, а сердце умнеет...
Объяснять бесполезно...
Им бесполезно объяснять).. увы) все мы проходим через собственное время)
Никак. Пока влюблне не объяснишь.
Да мы особо и не пытаемся, проще сказать время не лечит, а лишь притупляет.
так и объяснить, что нужно время, сколько - не известно, каждый должен сам переболеть, к сожалению, я думаю многим эта ситуация знакома
Это невозможно объяснить. . это нужно прочувствовать. . Максимум посоветовать тактику и предупередить о последствиях. . а дальше всё сам...
А смысл распинаться и что-то объяснять впустую? ! Придёт время и сами поймут
они умненькие, сами потом разберуться, а подсказать можно....
Нужно радоваться за них! Гораздо хуже без любви! Душа черствеет... .