Прочие взаимоотношения
Для чего некоторые женщины пугают мужей разводом?
Элементарная манипуляция для извлечения собственной выгоды. Жена запугивает мужа, муж-жену, родители-детей, дети-родителей, начальник- подчиненного, подчиненный- начальника и т. д. и т. п. Любой человек, может даже не всегда осознанно, занимается манипуляцией. В данном случае жена запугивая мужа, пытается управлять его поведением, чтобы выстроить ту модель отношений, которую она считает нормой. Да вся жизнь построена на своего рода манипуляциях, кто пугает, кто, наоборот лаской берет. У кого какая тактика)
"..женщины пугают мужей разводом" -- Гы!!!!
Может,добица решения в свою пользу...Если бы так_все бы отдал,я не крупосер...Забирай,иди куда хош...
Антон Касьянов
ага спасибо))) тока у меня уже почти утро 4:25))
потому что очень многие мужчины терпеть не могут менять устоявшийся порядок: уютный дом, вкусный ужин, секс под рукой и даже приятно могут спинку почухать т. д. и поэтому это очень часто срабатывает, чтобы там местные умники не говорили.... но срабатывает это и на женщинах, особенно на тех, кто панически боится остаться одной, особенно, когда уже не первой молодости...
а мне все ровно.. я любовник.. .
гыыы
Зато теперь Он совершенно свободный кАзел ))))))))))))))))))))))))))))))))))
Cергей Строителев
ленусь!!!голова болит?каза
Антон Касьянов
привет =))
Фиг знает, по идее это жен надо разводом пугать, от развода им жопа будет, а не мужикам!
Будешь задавать глупые вопросы - Я подам на развод! ))
стервы вы жестокие))))) ) нелюди))))))
разводом можно пугать только мужей-олигархов. они не любят свое бабло пилить
Ха-ха.. . Напугали ежа голой ж... . :-)
ну надо-же хоть чем-то пугать.... не серым волком-жеж)))))))
это они подготавливают мужа к разводу
чтоб мужчина задумался, что он делает не так и она не боится остаться одна в случае развода