Прочие взаимоотношения

Если мне не нравиться спать с женщиной в одной кровати ( неудобно млин) то мне не следует жениться наверное да?)))))

Или ты что любит и на диванчике посопит))))))))))))))
Amir Galimov
:))))))))))) Та что любит тебе такую кровать постелит, что по любому будет удобно. . да ведь можно и ещё одну поставить, рядом :)) Солнце, всегда можно найти компромисс, если любишь, а не удобно, когда и один, и всё равно что-то мешает....
А*
Аида ******
Лучший ответ
Просто кровать надо побольше )))
Amir Galimov 180х210 неужели мало?)))))))))))) ну точнее мне одному кайфово, а вот с женщиной ((((( да и где я такую комнатуто возьму, чтобы туды аэродрома устанавливать))))))))))
Значит еще не любил так сильно, а нет так купишь 2 кровати, а лучше в разных комнатах, и все рай тебе обеспечен, (только не припомню пары которая бы в первые лет так надцать спали врозь) под старость может
J.
Jazefina . . .
а ты две кроватки рядышком поставь, будешь перепрыгивать в случае надобности)))
Gulshyryn Narmahan
Amir Galimov две у меня не вместяться, у меня комната слишком маленькая))))))))))
быть всю жизнь любовником
Василий Руднев
а если понравится в одной кровати, то....
Солнышко!!!! Но ты же всегда можешь спать возле моей кровати - там мягкий коврик из шкуры!!! !
Amir Galimov Ну вот еще, у меня своя кроватка есть, удобненькая между прочим )))))))))))
Эврика? !
Думала, никогда до тебя не дойдет)
Как ты вообще туда попал?
Конечно, не стоит
Rashad Azad
тогда конечно неследует женится.... это же знак от Бога)
Ekaterina Shastina
Ekaterina Shastina безобыд конечно а может просто тебе ненравится женщины ?)
Купи огромный диван
ой у меня точ такая же проблемка. . я обычно сожусь за интернет и сижу до умо помрачения а потом заваливаюсь спать и ни кто мне не мешает. В действительности встал вопрос о покупке большей кровати!
купи ооооогромную кровать, там тебе точно никто не помешает)) ) мне помогает, когда зла на своего парня)))
не факт))) ) что в доме ток одна кровать более мебели ни как?