Прочие взаимоотношения

Что делать... если Женщина... нашла под кроватью другую женщину??))))

Manuk Sargsyan
Ну ты наверно перепила чаю и переела блинчиков раз у тебя уже видения начались..
Баглан Танатаров
Лучший ответ
Танцевать.
Василий
набить мужчине фейс, чтобы не повадно было
поболтать об обновках и посплетничать!))
Владимир Билык
Manuk Sargsyan Дня доброго Душевная Девушка)))
Одеть, обуть и отправить восвояси,... причем спокойно и жестко)))))
Ждать когда партнер снова восстановит свои силы для той что в кровати.
дать ей тряпку... пусть пыль под кроватью протрет... нечего просто так там валятся))))
Olga Vorobushek
Резиновую... выбросить с балкона со свистом)
Armen Muradyan
Так давать самой надо, что бы не находить рваных надувных потом)))
Almat Arystanov
По сто грамм и поговорить по душам!!!
дам тряпку - пусть пол протрет)))
Olga Tyulenewa
Привет)) ) Понять, простить)))))))))))))))))
бей ногами пока лежит ...
Sara Marsel
Видимо муж той женщины, что нашла под кроватью другую женщину))) )
нанял ту женщину, для того, чтобы она "вылизала им пол))) "
Пусть полы у меня тогда уж помоет, раз припёрлась, а потом пусть оба катятся)
По статистике, женщины спят около трети жизни, остальное время обсуждают, кто с кем спал.
Думаю у вас будет о чем поговорить ))))))))))))
если бы это было ночью, за городом, в одиноко стояшем доме на опушке леса, в доме они одни, а та женшина под кроватью мертва.. .
и в комнату заходит мужчина её мечты )))
Холодный разум всегда побеждает.
Может она просто решила отдохнуть там, где ее никто бы не тревожил.
Bandit Tuaways
Я бы собрала вещи и сказала бы "прощай")
Camal Guliyev
надо чаще прибираться в доме, то ладно успели перехватить на ранней стадии.
Но такими темпами под кроватью и змея найти можно будет. И женщину и мужчину, и медведя, и табор цыган. Да под кроватью всё что угодно завестись может.
Место такое)))))))))))
Николай Фадеев
Резиновую?
Дать йе тряпку, все равно уже под кроватью, так пускай хоть пыль протрет!)
Devi Dudaevi
ха ха ха! здорово...
Dmitry Burykin
ту которая под кроватью --удалить!! ! самой занять её место!! ! и слова ласковые от мужа услышишь (когда придет) и выспишся!!
Рустам Касимов
Manuk Sargsyan Здраствуй Клюквин)
для начала выпить с ней))) ) а там разберетесь
**
***selena*** ***