Прочие взаимоотношения
Женщинам вопрос: что делает Вас - Женщиной?
Вопрос правильный??? Может ни что, а КТО???,))))
любовь мужчины и уверенность в своей женственности))
уже никто
Вот сегодня.. в разговоре..)) Я хочу доверять.., но не могу..!! Ответ..)) Ты просто.. женщина..!!))
я бываю разная,
то капризная, то прекрасная,
то страшилище опупенное,
то красавица Мисс Вселенная,
то покладистая,
то с характером,
то молчу,
то ругаюсь я матерно,
то в горящие избы на лошади,
то отчаянно требую помощи,
дверью хлопну- расставлю все точки,
то ласкаюсь пушистым комочком,
то люблю и тот час ненавижу,
то боюсь высоты, но на крышу выхожу погулять темной ночкой,
то жена, то примерная дочка,
то смеюсь, то рыдаю белугой,
то мирюсь, то ругаюсь с подругой.
Не больная я,
не в психике трещина…
просто Я- 100% ЖЕНЩИНА!!! !
то капризная, то прекрасная,
то страшилище опупенное,
то красавица Мисс Вселенная,
то покладистая,
то с характером,
то молчу,
то ругаюсь я матерно,
то в горящие избы на лошади,
то отчаянно требую помощи,
дверью хлопну- расставлю все точки,
то ласкаюсь пушистым комочком,
то люблю и тот час ненавижу,
то жена, то примерная дочка,
то смеюсь, то рыдаю белугой,
то мирюсь, то ругаюсь с подругой.
Не больная я,
не в психике трещина…
просто Я- 100% ЖЕНЩИНА!!! !
Женщиной меня делают мужчины, -их внимание, комплименты, игры.. в ответ получают огромнейший заряд секс. энергиии!... Все довольны, все смеются!! ! )))))
Уход за собой + и это - основное, - богатое внутренней содержание (внутренний мир) . Все это вместе и делает женщину
Женщиной. Но для этого приходится трудиться непрестанно: не злиться, помогать другим, не завидовать тем, у кого меньше проблем, страраться прощать врагов... да много чего.. .
Ну... как-то так получилось, что меня так сделали.. ((( Или вы про маникюр-педикюр, косметику и внимание мужчин? Вообще даже от отсутствия всего этого мой пол не меняется....)))
Убеждённость, что нас любят.
Женщину делает женщиной Любовь, материнство и доброта....
Мужчина, рядом с которым ты себя чувствуешь как за каменной стеной. Словами не раскажешь. А еще восхищенные взгляды со стороны.
хотя бы кокетство, одежда, поведение, взгляд, шарм)) ) женщина складывается из 1000 мелочей которые неприсущи мужчинам)) ) ведь можно быть только физиологически женщиной и дальше этого не пойти... а есть такие, от которых глаз не оторвать. потому что они умеют себя преподнести
женщиной женщину делает коренное отличие ее от мужчины!!!