Прочие взаимоотношения
Просьба малолеток и неженатых/незамужних, а так же идиотов не отвечать....серьезный вопрос: ЧТО ДЕЛАТЬ???
вот хочу спросить, У ВАС В СЕМЬЕ осталась любовь???я люблю мужа, но какой-то любовью РОДСТВЕННИЦЫ, люблю его, за него готова глотку порвать,но ОНА не такая, какая - то привычка....Я давно смотрю за многими тут, много людей за 30 задаютсяименно такими проблемами: ЧЕГО-ТО НЕ ХВАТАЕТ....СТРАСТИ, ОЩУЩЕНИЯ ПОЛЕТА ???НОВИЗНЫ ???Как получить НОВИЗНУ не изменив ???Я и с подругами говорила все твердятХОЧУ ДРУГОГО МУЖЧИНУ....Я - моралистка, но ...НО ЭТОТ КРИЗИС МНЕ НЕ ДАЁТ ПОКОЯ....Что делать???
лорочка! совет не поможет, но вот мое мнение.. надо просто внести капельку романтики и сказки.... открываешь утром холодильник а там записка :я тебя люблю! ..ну и вообще что-то в этом роде... не надо дорогих подарков и сногсшибательных шоу ...просто не много внимания.. как раньше.. когда были юны и отношения только начинались складываться... это мое мнение, дорогая.... мой опыт...
Я замужем всего два года... стаж совсем маленький.. , но проблемки конечно уже имеются. Мы как то с мужем сели и поговорили и пришли к такому выводу-что нам не хватало как раз таки общения!!!! Мы мало проводили времени вместе! И я считаю-вам тоже просто нужно больше говорить и в выходные не сидеть у телевизора, а гулять... в музей, в кино, да или просто по парку или по магазинам-за то вместе!!!!
Gagik Abroyan
Ирин, у меня трое детей....
он работает только в ночные смены, днем спит, мы видимся 3 часа в сутки и то, то мне на собрание старшей надо,
то к врачу с младшим....и т.д.
Не телефонный разговор...
любовь длится 2.5 года и всё,мозг перестаёт вырабатывать гормон любви, иначе он истощится, остаётся привязанность. Страсть не вернётся никогда, увы.
я канешно попадаю под все категории, тех кому отвечать не следует. . но прости, попробую помочь.
идёт эффект привыкания. обычно в таких случаях советуют ( психологи. я к сожалени. психогию семьи только недавно изучать начал так что... ) во 1) вспомнить что в начале было. тоесть какой он был. что делал. какой была ты. что делала. что вы вместе делали) ) как жили. во 2) вспомнить и попытаься хоть приблизительно найти тот момент, когда всё у вас переросло в превычку. в 3) совет обычно один - второй медовый месяц. нужно обновить всё. рвануть в путешествие (необязательно бешено дорогой круиз) сменить гардероб, повести себя по новому с ним и ему с тобой. тоесть вы должны как бы заново познакомиться. посмешить друг друга, совершить чтото вместе необдуманное и юношеское. вобщем - снова пережить то, что уже было. заняться сексом в какихнибудь людных или неподходящих места (это не понацея но в коплексе с новыми ощущениями отлично идёт) подарить друг другу цветы, удивлять, восхищать безумстовать. новые знакомства вобщем.... второй медовый месяц.
Gagik Abroyan
у меня трое детей....
то к врачу с младшим....и т.д
Может уже достаточно гнатся за чуством новизны и успокоится и не подаватся стадному принципу подруг ...ХОЧУ ДРУГОГО МУЖЧИНУ.... можно и то что имеешь потерять в погоне за СТРАСТЬЮ, ОЩУЩЕНИЯМИ полета....
Gagik Abroyan
это все красиво....но жить в семье с одноразовыми встречами в постели
в две недели раз....стресс порождает и раздражительность...
Ты главное не стороне ничего не ищи... поверь - не поможет и не заменит... если действительно любишь
бывает....
Gagik Abroyan
Игорь, что бывает???
Самое надежное - обсудить эти ощущения с мужем - вполне возможно, и он испытывает нечто подобное. Вместе и решите, как вернуть "романтизьм".
Если же хотите попробовать вернуть новизну односторонее - постарайтесь вспомнить, как вы познакомились, почему понравились друг другу, почему решили быть вместе. Не помешает припомнить и возможные неудачные романы до него - чтобы понять: не Аполлоны стаями рядом вьются, а наоборот, массово г***о вокруг плавает. И стоит ли менять мужа на его дегустацию?.
Gagik Abroyan
у меня трое детей....
то к врачу с младшим....и т.д
Поменять сферу деятельности, стать лучшей, доказать мужу, что ты еще умеешь летать и крылья тебе никто не подрезал... но всегда оставаться собой.... только этим можно задеть мужчин.. в каком-то роде проявляется спортивный интерес и самое главное, все же держать эту планочку, как можно дольше, возможно, до конца...
Gagik Abroyan
не хочу я ему что-то доказывать... я себе хочу доказать....
у меня трое детей....
то к врачу с младшим....и т.д
у меня трое детей....
то к врачу с младшим....и т.д
все время держи его в ЭМОЦИОНАЛЬНОМ ТОНУСЕ .
Запомни : Что секс, как и кекс, нужно кропотливо " ГОТОВИТЬ "
Не верь, что достаточно прилечь на кровать в красивом нижнем белье и все ----мужчина твой !.
Любовь нужно " ПРОГОВАРИВАТЬ " , выражение " мужчина любит глазами " ---глупость, потому - что зачем тогда именно они придумали секс по телефону ?
Намекайте ему о своих ожиданиях, жене просто НЕОБХОДИМО В ОБЫЧНОЙ ЖИЗНИ говорить мужу ласковые слова, отпускать комплименты, фривольные шутки .
ВОЗМОЖНО, ДАЖЕ ШЕПТАТЬ НА УШКО НЕПРИСТОЙНОСТИ !
И этим уже разогревать его
Также нужно учитывать некоторые ообенности психологии мужчин, а именно :
МУЖЧИНЫ ХОТЯТ, ЧТОБЫ ЖЕНЩИНА РАДОВАЛАСЬ СЕКСУ И ПРОЯВЛЯЛА СВОЮ РАДОСТЬ .
СЕКСУАЛЬНУЮ ОТКЛИКАЕМОСТЬ МУЖЧИНЫ ЦЕНЯТ В ПАРТНЕРШЕ ПРЕЖДЕ ВСЕГО .
Именно поэтому многим нравится, чтобы женщина ИЗРЕДКА САМА ПРОЯВЛЯЛА ИНИЦИАТИВУ, демонстрируя этим, как серьезно она относится к сексу .
Ощущение, что он ЖЕЛАНЕН, ЛЬСТИТ САМОЛЮБИЮ МУЖЧИНЫ, а сознание, что у него есть партнерша, готовая проявить инициативу и при СЛУЧАЕ ПОЛНОСТЬЮ ПРИНЯТЬ НА СЕБЯ ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА, СВЯЗАННЫЕ С БЛИЗОСТЬЮ, вызывает у него СОСТОЯНИЕ БЛАЖЕНСТВА .
Вот здесь правда некоторые женщины меня упрекают, в том что МЫ - МУЖЧИНЫ, стали такими несостоятельными и ленивыми ( что сами уже ленимся ублажать свои " половинки ", в этом случае, всегда отвечаю, НЕ! можем - же МЫ всегда выполнять только ОБЯЗАННОСТИ ( навязанными на стериотипами ) , ведь и НАМ тоже хочется побыть -----СЛАБЫМИ !
И этим уже разогревать его
Gagik Abroyan
у меня трое детей....
то к врачу с младшим....и т.д
Лора! А ты представь себе, что всё то, что у тебя есть сейчас (имею в виду семью) - в прошлом. Почему - не важно, но ты всё это УТРАТИЛА. ( Для этого нужно очень хорошее воображение) И взгляни на свою сегодняшнюю жизнь под таким вот углом. И как? Может, то, что у тебя сейчас, и есть счастье? А?
Gagik Abroyan
у меня трое детей....
то к врачу с младшим....и т.д
любовь просто переросла в дружбу. а новизну можно получить не изменяя подарив ему экстрим тур на двоих. по полной когда адреналин через уши
Gagik Abroyan
у меня трое детей....
то к врачу с младшим....и т.д
какой на фиг экстрим и эксперимент???
то к врачу с младшим....и т.д
какой на фиг экстрим и эксперимент???
вы знаете, 99 процентов людей которые здесь сидят, это так называемые "малолетки", и молодые, которые еще не ходили в Загс
у них проблем то таких как раз и нет, хотя больше половины из них имеют какие то отношения. Те у которых вы хотите что то узнать, имею абсолютно такие же проблемы как и ваши, думаете они вам помогут? )
я описал вашу проблему во всех стадиях относительности. .
следовательно стоит общаться с большим количеством людей, которые относятся к разным сферам (так скажем посмотреть во все зеркала этого мира).. .
з. ы. чем моложе человек, тем больше Богу подобен, способен быстрее решить такие проблемы
з. ы. никакого кризиса нету, это способ заработать на дипрессиях людей.
Gagik Abroyan
у меня трое детей....
то к врачу с младшим....и т.д
вот и моя семья расспалась по этому. быт страшная вещь!
подобному кризису пришёл конец в тот момент, когда всё было на гране окончательного разрушения.... казалось что вот.... не ужели это и есть конец??!! но к счастью мы оба не могли в это поверить и больше всего мы не желали конца всему нашему что у нас есть.... и после этого момента всё началось налаживаться.... нас спас страх потерять друг друга....
Нам помогают длительные расставания (было однажды 3.5месяца). Только теряется новизна-разъехались по разным городам (общаемся по телефону). А после встречи-и страсть и полет ...
Gagik Abroyan
у меня трое детей....
то к врачу с младшим....и т.д
Валерий Ерёмин
Хоть вы и не общаетесь полноценно-но вы вместе.Привыкаете к энергетике друг друга-отсюда и желание другого мужика.А когда не видишься месяц-два-три...Уловила разницу?
А Вам, я думаю, знакомо ощущение полёта. Когда всё отлично и дела на работе и дома спорятся? Как давно Вы ловили на себе восхищенные взгляды мужчин? питайтесь энергией мужчин-созерцателей, пофлиртуйте (об измене речь не идет) . Это поднимет Вашу самооценку, даст Вам возможность посмотреть по-другому на себя, прежде всего на себя! Ощущение полёта - это влюблённость, в первую очередь в себя.
Gagik Abroyan
у меня трое детей....
то к врачу с младшим....и т.д
Это тема не для здешних вопросов и ответов. И так быстро не ответишь. Если хотите- заходите, поговорим.
Вам бы пообщаться с оей бывшей женой. Она бы лючше ответила. Я могу посоветовать только больше экспериментов (заранее обговорив все с мужем), он скорее всего пойдет на встречу, и вы получите новые ощущения не изменяя ...Измена редко приводит к укреплению-семьи.
Gagik Abroyan
у меня трое детей....
то к врачу с младшим....и т.д времени нет на экстримы и эксперименты....
"Хочу другого мужчину... " - вот и женись после этого.. .
А если серьезно: "Терпение и труд.. ", ну далее по тексту...
ДЕВУШКА, Да это норма! Это абсолютно норма, так как человек и вообще наше сознание привыкает со временем, и все привычки и всё последующее мы предсказываем, просто пропадает интерес, да на простом примере: попробуйте есть ваше самое любимое мороженое каждый день, хотя бы месяц и вы вообще почувтсвуете к нему отвращение! ДеВУШКА гуляйте и изменяйте, на все стороны, и предохраняйтесь!:)