Прочие взаимоотношения

Почему и зачем некоторые мужчины и женщины ложатся в кровать с несвободными людьми?!

Что сводные и ни чем, ни кем несвязанные люди закончились или люди у которых уже есть отношения куда привлекательнее??? Или может им просто нравиться разрушать? (Свое построить не получилось - все плохо, дай наговню еще кому-нибудь, пусть тоже страдают?)
Василий Ткач
Не знаю.
Когда пыталась выяснить это у одной девушки, она ответила... когда все закрутилось, он был без кольца и про жену с детьми ничего не знала. Ну а когда узнала... прикипела и отказываться от него не хотела. В итоге семья развалилась, но и у них ничего не выходит... детей она иметь не может, замуж он ее не берет. Вот и психует... бывшей жене всё, а ей ничего особенного не досталось, всего лишь сожитель.

Некоторые просто обременять себя не хотят... типа просто для секса, ты мне ничего не должен и я тебе так же.

А есть те... кому это в кайф, азарт... любой ценой доказать, что лучше и заполучить. Ну и да, у себя не айс так и другим каку устроить.
Максим Литвин
Лучший ответ
Василий Ткач В моем понимании в любом случае это мерзко
Кому-то нравится разрушать, кто-то ещё хочет лишний раз доказать себе и окружающим, что изменяют все... но и несвободные люди зачастую далеко не ангелы.
Василий Ткач Все не ангелы-но хоть что-то в отношениях с человеком должно быть чистым ...
несвободный мужчина для меня всегда был-табу! Так мама воспитала.
Юлия Вохмянина
Василий Ткач Правильно. Мама у вас молодец!
Вырастишь. Узнаешь. Даже может и сама будешь такой. И не говори гоп пока не перепрыгнула.
Liza Balakaeva
Василий Ткач Не говорю! Большая девочка уже! Не надо мне этих говяных сказок, на тему "вырастешь - узнаешь", чушь полнейшая, оправдание для блядунов!!!
видать СВОИ поднадоели ...
а не свободные зачем ложатся - на них за это ответственности больше
По разным обстоятельствам .
Сергей Колесов
любовники
Василий Ткач Зависть плохое чувство!)
а не свободные чем думают на тот момент? свободным нечего терять)
Ирина Котова
Василий Ткач А понятие морали, а женская или мужская солидарность, да ты свободна-свободен, но зачем лезть в чужую семью то!?
Считают что им все сойдет с рук . Но так бывает не всегда . В УВД каждый месяц по уголовке проходят бабы и мужики устроившие кровавую баню изменщикам . Недавно во дворе одного такого зарезала жена .
Василий Ткач Убивать и калечить в таких ситуациях тоже не выход ...толку то... хотя ни кто не знает, как себя поведет в такой ситуации пока в нее не попадет...
Если несвободные это делают, значит им это нужно. И всё равно найдут с кем.
Алексей Ч
риск - благородное дело ...
Антон Трудов
Василий Ткач И для кого же в данной ситуации???
Решает то не один человек
Oleg Zwetzig
не знаю. я чужое не беру
Тёма А
А что, кто - то кого - то заставляет? И вообще, что ты знаешь об этом ?
Василий Ткач Ну некоторые очень "умные" женатые мужчины например, играют на чувствах молоденьких девочек, тем самым затаскивая их в постель... что это разве не вид принуждения? ..пусть большинство таких отношений даже не из-за того что кто-то кем-то манипулирует, хотя манипуляции своего рода во всех видах отношений существуют... Зачем близкому, доверяющему тебе человеку делать больно??? Хочешь гулять и спать со всеми подряд, так ты поставь точку в данных отношениях, прими статус свободен и делай, что только угодно твоей фантазии извращенной!!!
Василий Ткач Что касается свободных лезущих в отношения. Куда же пропала женская и мужская солидарность??? Все что делается плохого нами в 100 кратном размере возвращается обратно!
Экстрим