Прочие взаимоотношения

блин жениться или нет?Мужчины и женщины помогите! Дело сложное

ЕДУ за границу жить есть девушка встречаемся 2 года. Первый год она бегала к бывшему, все не могла окончательно расстаться..ругались жестко. Сейчас она не бегает.
Говорит любит. типа не бросай, плачет постоянно...Хочет ехать со мной..говорит поженимся сейчас и поедем. Ну вот как быть, вдруг по рассчету поедет потом разведеться и будет там жить...?Ей 22 года, мне 25
Как быть не знаю брать ее не брать одному ехать?
А ты своё сердце послушай. Оно не обманет
Оксана Радченко
Лучший ответ
жалко что ли? женись уже ))
Она расчетливая Лядь!
Natali N.m
Иногда бывает, что женишься из за того, что есть вариант, так что тебе решать. Да и зачем сразу жениться, за границу только семья выпускают что ли?
M А
ахахах) ) ржу.. она год к нему бегала, а ты рогатый ходил? ну тогда дерзай.. женись
Игорь Федотов
любишь - женись!
не любишь - так и скажи ей и пусть слезы тебя не смущают... сама виновата - не фиг было те мозги пудрить
Jamil-Jalolov Je
не женись там найдешь раз вопросы есть значит не просто так.
ты у неё сладкий, запасной аэродром) ) в любом случае тебе решать...
Вы будете жалеть в любом случае. Делайте так, как сочтете нужным.
О-чень романтичная история. Обзавидоваться... .
Конечно женись!!!
Светлана ***
если есть куда и стабильно не вопрос, но в твоем случае, пошли подальше и ищи новую, она тебе мозг проест.
Жалко ее чет, говоришь?. . Она бы прифигела это почитав...
Daniil Shalygin
Друг мой, ты сам ответил на свой вопрос. Ты единственная её надежда на то-что-бы вылезть из одного места. Ноя тебе гарантирую, что помимо того что она с тобой разведёться она ещё может накатьтать на тебя заяву по поводу изнасилования. Вот тогда тебя ждут увлекательные деньки. В общем бросай эту женщину и уезжай со спокойным сердцем ...
Beka Jaulbai
Как сказал один философ.. .
КАК БЫ ТЫ НЕ ПОСТУПИЛ, Ты БУДЕШЬ ГОРЬКО ОБ ЭТОМ ЖАЛЕТЬ,
Zebo Tursunova
И что из-за жалости теперь идти на такой серьёзный шаг?
пожалей девушку сделай как она просит она готова за тобой на край света а ты ещё тут думаешь как зависший инет прям. будь мужчиной или я тебя никогда не прощу от лица всех мужчин и тогда точно устрою тебе гиморой
Не верь! Оставь здесь! А там время покажет! Если опять не сбежит куда-нибудь, всегда не поздно жениться! А так проблем самому больше будет! Удачи!
сам знаеш
жениться
Виталий Д