Прочие взаимоотношения

Мужчина вправе принимать решения сам, или должен советоваться со своей женой?

Не люблю слово "должен". Не должен он, НО если это решение касается и жены тоже, и в семье нормальные отношения, подразумевающие ВЗАИМНОЕ уважение, то советоваться нужно. Это моё мнение.
Ксения Орлова
Лучший ответ
если по работе. то сам, если внутрисемейные вместе)
смотря в чем... иногда лучше посоветоваться, а то ледующее решение можешь принимать уже совсем один))
приветики:))).... но, Он должен посоветоваться с половинкой
Доброе утро, Анатолий!
На то он и мужчина, чтобы самостояткльно принимать решения)) )
Но лучше посоветоваться!!!!))) )
Хорошего Вам настроения!!!!
Татьяна Трофимова Доброе утро, взаимно)))
Нет, если он семейный, только вдвоем.
Andrey Korobko
Вправе советоваться с женой, но должен принимать решения сам.
Посоветоваться, конечно, нужно. Ведь одна голова хорошо, а две лучше. И вдвоем легче принимать решение. Если жена ничего не поймет в ситуации, то посоветует самому разобраться.
Смотря какая ситуация, иногда мы бабы в чем то не понимаем, зачем тратить время???
Думаю, что по главным вопросам, распределение бюджета, воспитание детей, быт и пр., он должен советоваться с женой. Но, если он думает завести ли ему любовницу, советоваться в таком щекотливом вопросе с женой не надо! Может не понять и обидится. А то еще хуже.... Сама заведет (и советоваться с вами не будет).
Maria Vkysnashka
если решение касается лично его, но если задевает интересы семьи то тогда надо и посоветоваться.