Прочие взаимоотношения

Мужчина вправе обижаться на женщину, или должен быть выше этого?

Елена Букреева
должен попытаться понять, обиды ведут к отчуждению.
Лиана Трунова
Лучший ответ
Глупости какие, он ещё пусть на ребёнка обидется Что же такое может женщина сделать любимому, чтобы он обиделся? ?
но мера в капризах должна быть, нельзя разочаровывать мужчину, это может вызвать безразличие и ненависть Вот это уже страшнее атомной войны, да если ОН в женском коллективе работает___ пиши пропало
На них и так Бог обижен! ))))
ТЫ ЕЁ ДОЛЖЕН просто любить!!!! сонцц прифффффффффффф
Данил Фролов
Елена Букреева Видно день удался))) Еще раз привет, Натуль!!))
они должны быть выше этого, в любой ситуации, даже измены, весь смысл вкадывается в то решение, которое принял мужчина
Конечно !!!Он же умнее... .
Смысл ...-обижаться на женские капризы ???
Мисаки) Юкко...
Не стоит обижаться! Мужчина всё-таки должен быть СНИСХОДИТЕЛЕН....
Smotria kakuju podlianku ona sotvorila...:)))
Будьте выше... Мужчина!! ! ;-)))
Елена Букреева Привет, Лизунь!) Рад тебе ;)
Mаксим Денисов Ну, ладно))) Я тоже рада вас всех видеть )))))) :-**
А что, мужчина не человек? Они порой острее чувствуют, чем некоторые женщины.
А как ему комфортнее))) пусть так и делает)))))
В праве. но должен иметь снисходительность.
Должен подставить плечо! Не сметь ОБИЖАТЬ! Ню-ню будет!
Sambik Ggggggg
А при чем тут пол! Если человек сделал гадость то за это можно и башку оторвать.... смотря какая ситуация
Ольга Шапиро
Иногда очень даже вправе не только обидеться, но и высказаться!!!
Aselya Toganbayeva
дело в том, что право Вы имеете,... а зачем, что обида облегчает вам жизнь
а попробуйте не обижаться.. . это будет ваш выбор и ваше чувство
а что касается должен, то никто ничего и не кому не должен..., раслабтесь))))
Смотря из за чего, а так конечно в праве...
Andrey S
Вправе.... но женщины любят тех, кто ВЫШЕ))))