Прочие взаимоотношения

Мужчина)))... Ты обижаешься, когда женщина смеётся с твоего маленького огрызка?)))

Nik Zarizman
Сччас с пеной у рта будут доказывать что у них по 25 см ))
Динара Тунгатар
Лучший ответ
Nik Zarizman как и говорили... что не пошли бы в ресторан))))))
Ай, да Солоха)))
Sergej Dashuk
Сначала обгрызла, а потом смеётся... ((
Ирина Яшина
а если в жопу тож смеяться бдешь? ;)
А кокой в этом смысл?
Mademoiselle Hyde
Смеются только одинокие дуры, которые даже в ручке своей не держали, а кто понял кайф - они просто его ловят))
Инга Домущей
да я без комплексов, если заржет, то и сам могу поугарать... над ней, что она повидала больше побольше..)
Мои женщины не смеются даже в цирке.
P.S. И тут вообще надо ещё разобраться - огрызок ли это у меня или у неё "ведро" после всех бывших...
Пугает слово "огрызка"... Надеюсь не по её вине...
Такой юмор может написать только глупая баба а не женщина у которой даже огрызков не было
Boris Sanduev
Nik Zarizman кококо)
Мой огрызок тебе в черепную коробку не влезет .)
Их огрызок никто, кроме мамы в детстве, отродясь не видел.
Разновидность влагалищ по размеру:

«манилка» — влагалище длиной до 8см;
«лебедушка» — 8—9 см;
«цесарка» — 10 см;
«дурилка» — 11—12 см;
«манда» — 13 см и более;
«хмелевка» — влагалище длиной 2,5 см (дарит мужчинам хмель);
«чародейка» — 3 см (очаровывает мужчин);
«сластунья» — 3,5 см;
«любава» — 4 см;
«гетера» — 5 см и более (так называли в древности проституток)...

Знаете, ту не всё так однозначно...
Альбина