Прочие взаимоотношения
Каждая девушка мечтает бЫть самой обаятельной и красивой....Ведь так????
Лучше единственной и самой любимой.
Тимур Бекбердинов
ПриветЫЫ
ну нафиКККК...) )
самой-самой - все равно никто никогда не становится..)))))))))
Тимур Бекбердинов
ПриветЫЫЫЫЫ
Не каждая... особенно, если ее сильно достали своим повышенным вниманием мужчины. Очень хочется затеряться в толпе, сделаться серенькой, незаметненькой, толстенькой тетенькой... и я вовсе не шучу и не утрирую, к сожалению...
зачем мечтать, если можно просто... БЫТЬ...))) )
нарастить себе ресницы может каждая дурочка... .
а вот нарастить личность... .
Каждая мечтает любить и быть любимой... ) Ах как хочется ему нравится.. . быть для него красавицей...)
Тимур Бекбердинов
ПриветЫЫ
Каждая девушка верит в то, что ОНА САМАЯ ОБАЯТЕЛЬНАЯ и ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ!
Да.. . Но лично для меня важно быть самой-самой только для одного мужчины.. . )))
так
Конечно!!! но далеко не у всех получается
Я не мечтаю.
разве что самой -самой для одного единственного)
мечтает та которая не знает чем можно вызывать интерес у мужчин и без особой красоты но безусловно должна быть харизма Девушка должна знать как заинтересовать мужчину и все
Скорее самой любимой:)
ну ненаю))) мне внимания мужского вполне хватает))) мечтать не приходится)))
а никак!!!! Нужно стремиться быть не "самой-самой" а неповторимой!!!! и помни больше всего цениться естественная красота. молодым людям не нравится, когда за штуатуркой не видно лица! ! Это не значит что нельзя некоторые недостатки внешности подкоректировать с помощью косметики, главное- не переусердствовать!!!!
каждая девушка мечтает стать любимой... все остальное прилагается автоматически
А мужчины не мечтают быть сильными и смелыми?
Мечтать не вредно :)
нет, много завистников будет.