Прочие взаимоотношения

А ведь каждая девушка способна быть красивой???

Роза Аюпова
ЛЮБОВЬ и уверенность в себе помогает сделать женщину красивой, если она привлекательна в своих глазах, если она сияет, даря улыбки окружающим, то она будет иметь и успехи у противоположного пола, а если человек ходит вечно с хмурым лицом, недовольный жизнью то это естессно отпугивают окружающих. и вапще я считаю нет некрасивых женщин, есть только те кто не умеют за собой ухаживать.
по теме: для поддержания молодости желательно активно заниматься физическими упражнениями, правильно питаться, и тогда ни с кожей проблем не будет, ни с фигурой)
Виктория Фомина
Лучший ответ
для каждого сапога найдется пара
.U
...arai Urazova
просто ОБЯЗАНА быть красивой!!!
Ольга Лазарева
Нет не красивых женщин.
Тебе так и стараться не нать..:)))) ) Привеет!!:)))))
С.
Серёг@ .
все девушки красивые, не все об этом догадываются...)) ) если девушка избавится от неуверенности в себе - она будет красивой)))
Они и так все красавицы, только многие себя запускают...
Владимир Попов
каждая девушка красива по своему, все мы разные и этим интересны друг другу.. надо только любить себя и тогда уверенность в глазах поможет быть красивой для всех
да однозначно!!!! только если она захочет и и постарается :-))
Аля Бугера
Если девушка уверенная в себе, в своей привлекательности, она будет притягательна для окружающих. живой пример моя знакомая-ей за 40,не дура, но довольно крупная дама, 5 лет после неудачного брака и развода ходила как зомби, потом появился мужчина который убедил её в её же привлекательности, сейчас от кавалеров отбоя нет
Саша Новик
Да для каждого не все.. .
а вот комуто.. толстая... лысая... .
это уже их дело))
конечно внешне не все куколки... а так все красивы при том по-разному.. у каждой есть своя изюминка! =)
честно?? нууу... некоторым не дано... как бы и что бы там не гворили... просто от рождения некоторым не везет! ((
но таких очень мало) )
так что не расстраивайся! ты симпотная)))
Alex One
каждая девушка красива по своему и каждой есть своя изюминка!!!!
каждая.... и не только внешней красотой, но и внутренней...