Прочие взаимоотношения
Даже полная девушка... мечтает быть сексуальной? (+)...)))))

Что есть сексуальность? Это некий неуловимый флер, исходящий от человека – или в чистом виде физиология?
Сексуальность — это, то что невозможно спрятать… а не то, что некоторые пытаются усердно показать…
Ваша картинка немного не соответствует заданному вопросу. Удевушки просто нет вкуса....
Оксана Егорова
Я о том же и говорю...)
думаю все мечтають об этом
Ой, это так весело смеяться над чужими недостатками. Я аж писаюсь кипятком. Как весело смеяться над инвалидами, правда? Как же весело, когда видишь человека, который чем то не похож на тебя.
А дальше что? Будем ржать над трупами, над тем как бабушка упадет на скользкой дорожке и сломает шею?
Оксана Егорова
Ну...возможно это именно Вы и смеетесь над инвалидами, падающими людьми и прочее...Я в данном случае - улыбаюсь...не над недостатками фигуры...а над недостатком культуры, смелостью, отсутствием вкуса и вульгарностью...
Мечтать ---на то оно и мечтать....
Ну есть любители и тесто помесить.. . Пышки за муж выскакивают только так, пока красотки принцев ждут, они просто берут мужика и не заморачиваются.
все в ее силах
И полная девушка может быть сексуальной. А если вкуса нет, так и стройная фигурка не поможет...
да пусть мечтает. дура
это безобразно! надо уметь нормально одеваться!
Многим мужчинам нравятся именно полненькие женщины и мне тоже.... это же дополнительные места для поцелуев...
Жопа с бантиком.
любая женщина СЕКСУАЛЬНА !! потому что она просто ЖЕНЩИНОЙ родилась !!!
Полные модели, перевернувшие мир моды
Кристал Рен
Уитни Томпсон
Тара Линн
Кейт Диллон

Кристал Рен

Уитни Томпсон

Тара Линн

Кейт Диллон

Оксана Егорова
Я знаю, что она неудачная )))
Именно дура. В такие моменты хочеться вспомнить и показать что ел на завтрак
Не имею права судить её,но это не сексуально а вульгарно, разные вещи.
даже