Прочие взаимоотношения

Если муж старше жены почти на 7 лет, а ее тянет на молодых, хоть в сексе у них все замечательно, что это значит?

Elena Dabisheva
Виновны всегда двое! Мой вердикт они виновны одинаково друг перед другом!
Motroskin Motroskin
Лучший ответ
Такая ни с кем долго не будет!
Elena Dabisheva Почему же не будет? Она может только хотеть, но не встречаться с другими. И остаться навсегда с мужем.
муж надоел
Приелся дяденька. Но пусть на молодых не смотрит, это всего лишь желание чего-то нового. Пройдет. А муж- это муж. Самый близкий чел, лучше которого она все равно не найдет
Это значит, что не всё "слава Богу в Датском Королевстве" иначе бы не тянуло...
Anatoliy Brazhnyk
недоёб, однако
Честный вопрос. Было б честнее к мужу обратиться, но и так сойдет.))
Главное, что про Любовь ниче нету. Это хорошо. Секс и Любовь с разных полок. А вот то, чем сейчас заменили Любовь и называют "любовь" - это страсть, похоть, вожделенье. Существует стереотип, что "любимый" должен принадлежать "любящему" со всеми потрохами. Это, конечно условность, обычай, но они же не на пустом месте возникли. Это попытка ухода от последствий, неминуемо возникающих от беспорядочных связей. Недаром же Всемирная организация здравоохранения признала эту эрзац-любовь психическим заболеванием. Причем неизученым. Знают только, что гормончики вскипают, в мозгу химпроцесс происходит сродни наркотическому. Но это больше к страсти относится. С похотью попроще, а вожделение - пока только намерение, но живое, с образами.
В общем, если она серьезно к жизни относится, то нужно к хорошему врачу обратиться, как-то с гормонами побороться и, конечно самой в этом участвовать, отбрасывать эти мысли. Ну, а ежли раздолбайка, то пусть готовится к сюрпризам от жизни. Они не заставят себя ждать.))
Всего хорошего и трезвого взгляда на жизнь.
Значит в сексе не очень замечательно. И хочется свежего, молодого мяса. Мясо в мясо