Прочие взаимоотношения

ПОчему такая ситуация получается , если знакомлюсь с мужчиной

особенно с обечпеченным и привлекательным и если я сразу не ложусь с ним , он развивать отношения не хочет ?Как вы думаете -это хамы?
они скорее насильники, с такими не знакомиться нодо, а обходить и нафига они тебе здалися- за бабло, вот и облом.... отношения должны быть без корыстными ни чего не требующие взамен, тогда получишь всё и сразу сторицей....
Марат Муминов
Лучший ответ
Скорее это люди, привыкшие получать все и сразу, без церемоний
Дим@н Жаров
Почему они хамы?
Если вы знакомитесь с мужчинеой, то естественно предположить, что вы знакомитесь, чтобы иметь с ним сексуальные отношения. В противном случае совершенно непонятно: а зачем вам нужен мужчина? ! Все остальное вы можете делать вместе со своими подружками женщинами!
Поэтому если мужчина видет, что вас секс с ним не интересует, то нормальная реакция взрослого мужчины - это не тратить время на тех, кто начинает пудрить мозги!
Руслан Резник
Нет. Просто они не хотят серъезных отношений именно с вами и видят в вас исключительно сексуальный объект и не более того.
Валерия Рак
думаю нет. Просто вы им нужны не для того, для чего они вам ;-)
Это просто твой очередной облом! Поищи попроще. Есть шансы что "попроще" соединится с "надёжнее".
НЕТ... Это жызнь... .
КОГО --ИЩИТЕ... ТОГО НАХОДИТЕ... .
Нюх у вас---СБИТЫЙ....
предпочитают разведку боем :))))))
А вообще наши мужики (особенно богатые) привыкли, что бабы к ним сами в постель прыгают.. . По другому уже и не представляют.
Это не хамы, а просто им нужна была девочка, чтоб развлечься, а если не легла, то это значит ты себя уважаешь.
лучше не стоит развивать дальше отношения!
стоит поискать другую кандитатуру.
а если ляжете сразу-думаете разовьются отношения? думаю нет, они же все избалованные на понтах, им не нужны серьезные отношения... им проще так жить, сегодня одна, завтра другая и никакой ответственности!
Потому что ему не нужны такие отношения. А Вам? Сделайте выводы.
Кай Волк
хахаха!
а ты думала он тебя замуж позовет? ? :)))))))

ЗАПОМНИТЕ ДЕВУШКИ!! !
БОГАТЫЙ МУЖЧИНА – НЕ ТВОЙ!