Прочие взаимоотношения
Девушки чаще ведутся на парней, у которых своя квартира или это вообще никак не влияет?)
Смотря какой интеллект и моральные ценности у девушки. Все индивидуальны.
если мужик упакован это конечно влияет. Социально стабильные люди. с работой. доходом. квартирами, вызывают большее доверие. Никуда от этого социального не денешься. Никто о бомжах не мечтает, хотя люди среди них тоже хорошие есть, душевные, но с социалкой у них не сложилось, и поэтому они считаются маргиналами
С девушками, которые «ведутся», лучше вообще никаких серьезных дел не иметь))
Интересно, парни ведутся только на хорошую фигуру с сиськ@ми или это не имеет значения?) У всех по разному, но большинство Ж ведётся на бабки, как и большинство М на хорошую фигуру. И именно тёлка с хорошей фигурой выбирает парня при бабле.)
Парни тоже больше ведутся на тех девушек у кого своя квартира.
А у нормальных людей это не влияет.
Обычно "у парней" нет финансов на свою квартиру. Только мамка и папка могут её ему купить.
Смотря с какой целью вопрос. Заинтересовать девушку на пару ночей? Или же серьёзные намерения? Квартиру лучше вместе наживать, чтобы во время развода не делить свою же по сути квартиру с человеком, который в неё вообще не вкладывался.
Неправильно написал. Они ведутся на квартиры а парень это побочный эффект на пути.
Павел Москаль
На пути к получению этой квартиры
Конечно
Потому что у женщины задача порадить потомство и каждой самке нужны блага для рождения деток. Если у тебя нет квартиры и у нее, то как создавать семью где жить? Не всегда с папкой и мамкой есть место и внукам я имею ввиду метраж квартиры. Но человек должен несомненно нравится ну и + нужны материальные блага для развития древо...
Конечно, ведутся. Они, только узнав это, сразу планируют эту квартиру отобрать.
Ведутся, парней это тоже касается.
Они ведутся, если есть возможность отжать эту хату у лоха, а на сам факт наличия хаты им пох.
Невеста должна идти в дом мужа, а не наоборот. Маман её после свадьбы вообще на порог не пускать, согласно древней русской традиции :)
На территории жены, (простыми словами - у тещи) лучше не жить, сразу говорю :)