Прочие взаимоотношения
На какие авто чаще ведутся девушки?)
Ни на те, которые давят, а на те которые ...
Зависит от раскрутки авто во все уши везде и громче всех.

Андрей Никитин
ц-ц-ц ))
На вместительные

У которых двери открываются к верху, а не в бок.
....думаю, на Гелик:

Баха !!!
фотошоп ?
На хорошую Приору
На Мерседес-Бэнс.
Бумер
ВАЗ-2103 в идеал. состоянии, вишнёвая.
Ведутся на любой элитный.
Кроме тачки совсем нечем привлечь, что ли.... И зачем ба л да меркантильная нужна-то....
на автобусы и такси - всегда запрыгивают без раздумий
На авто ярко-красного цвета. Из всего потока машин девушки всегда смотрят именно на мою.
Видел новый Ленд-Крузер розового цвета (перекрашен). Как думаешь, кто там сидел за рулём? Правильно - блондинка с надутыми губами тоже розового цвета. Решила перекрасить внедорожник под цвет помады.
Баха !!!
розовая 200-ка - это пздц
BMW, Mercedes, Lexus, Audi
Самые любопытные на танки, которые грязи не боятся.
ясен пень копейка и ваз. Самые четкие тачки как по мне. Как то раз проезжал мимо телочек, те аж вскрикнули, оно и не удивительно) Во!
Гелик бери на прогадаешь! )
у меня Бмв - официально заявляю данная марка - лучшая в мире . Но марка машины не важна - главное человек был бы работящий, не пьющий, уважающий свой выбор как жены так и машины .
Бмв
на любые -которые дороже 4 млн. руб. - такова реальность сейчас
На ту которую сама выберет, а мужчина купит безвозмездно
На золотой роллс-ройс с бриллиантами.
Если девушка на час... то чем круче машина тем лучше, а если серьезные отношения, то возможна ситуация ..продаш свой мерс и девушка потеряется... лучше вообще на запорожце знакомиться
Кабриолеты, спорткары.
Роллс-Ройс фантом, Майбах 63, Бентли Континентал и прочие не дешевле 10 млн денег
Главное чтобы авто было в подарок.
Ведутся безмозглые курицы на пару палок.
жигули
У кого что на уме. Кому то крутая тачка дороже, чем чувства отношения. Идеально когда оба с нуля начинают жить, подниматся и вместе покупать машину, квартиру. И да, я старых взглядов. Всем добра!
Ну был у меня один богатенький, (знакомый родителей) пытался на свидание пригласить, 2 мерседеса, квартира в 2 этажа, загородный дом, обещал по курортам возить.. я ему отказала так как мне человек не симпатичен, не интересен. Оставила для другой девушки))
На дорогие, скоростные и красивые
Ауди
на москвич деда Степана
Представительского класса.
от 1 500 000 р. Это небольшие города. С каждой сотней тыщ жителей города добавляй пару сотен к стоимости авто
2107 решает все!
На красивые
на красных
Если какая-то сосалка, то на бмв или мерс
велосипеды круче
дешевые на дешевые. Девушки подороже на авто дорогие
На свои чаще всего))
На рэтро типа жигулей или запорожца.
Лично мне все равно
Бмв
На бентли
Маркообразные, турик вешка, супра, скайлайн, и все старые япошки))
семейные
На Toyota Camry v40 3.5 . Я на такой ездию, очень много взглядов девушек получаю.... плюсом она черная и тонированая