Прочие взаимоотношения

Вы изменяли любимым? Поддалась соблазну , а как теперь жить? Извожу себя угрызениями совести. От стресса худею.

надо отнестись к этому чуть чуть попроще, хотя я не изменяла, но представляю как это. если к тому же вы очень сожалеете об этом, то все будет нормально, время лечит. вы боитесь что любимый узнает?
Наталья Дементьева
Лучший ответ
ну что худеешь это хорошо, а что пошалила канешн плоховато, ну исправляйся) ) время есть....
Любимым Не Изменяют!!!!
чудная
Сходите в церковь исповедуйтесь. Что сделано то сделано. Этот грех теперь всегда будет с вами. Время пройдет, все утихнет. Не отчаивайтесь. В жизни бывает всякое, все мы грешим, мы же люди.
ну ты и дура!! ! извини, ничего личного
Rufina Ahmadyanova
Совесть на то и дана, что бы люди чем то отличались от животных . Вопрос в одном вынесла ли ты из этого какой нибудь урок и способен ли твой избранник простить тебе наличие рогов на своей голове? Если хочешь пообщаться на эту тему стучись в агент поболтаем. Есть у меня рогатый опыт может чем то и помогу...
Erlan Aityshev
Вот не понимаю никак, почему изменяют. Ведь если любишь никого другого видеть нехочется . Не то что другое ...
Nik Sentenkov
да ну перестань, ты не влюбилась в свой соблазн а это главное, не предала любимого душевно. так что из головы выкинь и живи счастливо с любимым
А зачем изменять?
Ну почему жа вы все такие злые? Человеку ведь плохо!
Лейна Лейна, кого вы больше любите, любимого или того, с кем изменили? Решите! Ведь люди без причины не изменяют!
Расслабтесь. Да трудно, но что делать? Взвесте все "за" и "против".Если совесть сильно мучает, то сходите в церковь. Попросите прощение у любимого. Плачьте, умоляйте! Если он вас сильно любит-то простит. Надеюсь мстить не будет.
Lera Pankevych