Прочие взаимоотношения

Мужчина морочит голову нескольким женщинам, а потом прикидывается "Я не я и хата не моя"..его мучают угрызения совести?) к

Irisha
Морочит, Светик, еще как!)) ) И ВСЕМ, как под копирочку... Сладкоголосый такой, угодливый. Плетет, как кружева слова)
И если вовремя не прочухать это дело, легко на крючок попадаешь!
И о какой совести и чести, ты говоришь! Игра идёт искусная, просчитанная... Сколько дур поведётся) И это не флирт, это другая ИСТОРИЯ!
Балауса Нуртаева
Лучший ответ
Irisha Теплого вечера, Риточка))
да он флиртует))))
Irisha да здесь немного другое...
Приветики)))
....-"морочит" - это как?...
*-Х-[As@n]-Х-* _(Rain)
Irisha рассказывает каждой из них сказки о том, какая она единственная и неповторимая. Вопрос в общем-то адресный. Кому адресован, тот поймет...но вряд ли ответит.
как то слышала такое объяснение своим изменам от мужчины: Люблю я её одну, но мне других женщин жалко...)) )
А совесть.. неет, у таких угрызений не имеется. .
Делают удивлённое выражение лица: Я? Морочу? Да это же просто обычное общение, ну комплименты, слова.. так это же нормально, это женщины сами так всё воспринимают...
Irisha вот точно, и флирт может быть, и общение, все бывает...но иногда просто смотреть тошно...
Привет, Тоняша)))))
Но что же делать, если каждая женщина - единственная и неповторимая в своём роде ? ;-)
Лучик Солнышка
Irisha нет, ты мой самый ЛУЧШИЙ ДРУГ!)))
Привет))
Нет, его мучают другие вопросы: "когда они от меня отстанут" и "надо новых найти, эти достали"..
Владимир Бобер
Irisha фу ты))))) насмешил))))
Ты наконец то покажешь мне сисьги!
Irisha во-первых, ты меня не просил, во-вторых, за сисьгами не ко мне)))
Азамат Берзегов Я не знаю сам,
Что делаю...
Красота твоя,-
Спроси ее.
Ослепили
Груди белые,
До безумия красивые.

Ослепили
Белой жаждою.
Друг от друга
С необидою
Отвернулись,
Будто каждая
Красоте другой
Завидует.

Я не знаю сам,
Что делаю...
И, быть может,
Не по праву я
То целую эту, левую.
То целую эту, правую...
Если бы женщины были против, то никто бы им головы не морочил. А так - получайте, что хотели.... И при чем здесь совесть?
ну скорее всего он совесть утопил еще раньше чем стал морочить женщин больше одной
Оленька Гузак
ничего не мучает.. . а совесть тем более...
Muslam Tilekmatov
Совести нет, это фантастика
Eduard Avdishu
Нисколько. Они вообще не жалеют и не задумываются о своих поступках. Как мне ответил муж: "Зачем же тогда делать, если потом жалеть? " Мужчины идут вперед и не оглядываются назад, что там после них остается: обида, боль, срезы и разочарования.