Прочие взаимоотношения

Когда мужчине нравятся сразу несколько женщин, какой он отдаст предпочтение?

Мой друг Вася выбирает более доступную. Мой друг Коля выбирает самую недоступную. Мой друг Иван выбирать не будет, он бабник, поэтому постарается ублажить их всех.
Что касается меня, то я исхожу из той позиции, что женщина выбирает мужчину, а не он её. Буду ждать сигналов от женщин, которые мне нравятся. ) Может, кто-нибудь, из них, подмигнет мне)))
Вася Шарбан
Лучший ответ
Более Доступной.
мне!)))
Ольга Крупнова
Богатый и умный мужчина все же решил жениться. Но какую из трех постоянных девушек выбрать? Встретился с ними по-отдельности и каждой дал по 10 тыр долларов.
Первая накупила себе шмоток, косметики, сделала пластику. На вопрос почему именно так, ответила, что раз они вместе, то она должна быть самая красивая и сексуальная и пусть все завидуют.
Вторая накупила мужской брендовой одежды, аксессуаров, и на вопрос ответила, что раз они вместе, то он должен быть самым красивым и сексуальным и пусть все завидуют.
Третья вложила деньги, прокрутила, получила в три раза больше прибыли, на вопрос ответила, что раз они вместе, то они партнеры по бизнесу, и будут становиться все богаче и богаче и пусть все завидуют.
Мужчина долго, долго думал... и выбрал ту, у которой сиськи больше!
Максим Мельцас
главное не это.. .
главное то... что одна из них точно даст ему в нос))))))
Любимой.
никакой) ) он разнообразие любит, и будет со всеми по очереди )) был бы однолюбом, давно бы уже выбрал себе одну ))
Malik Hadiyev
та с которой он чувствует себя ее мужчиной....
************* **********
Возможно он его не отдаст.. . если не заставят)
Иван Ерахтин
Шышел, мышел, пёрнул, вышел.
с самым большим гарантийным сроком
т. е. самой молодой )) в меру
самой красивой!!!! В остальные сказки можешь не верить
Ни одну не пропустит....
смотря какие у него приоритеты.. . кто-то в сексе лучшую выбирет, кто-то хозяйку хорошую, кто-то по любви)
мне много кто нравится поэтому я бываю день с одной потом другой день с другой и дт