Прочие взаимоотношения

А и правла... Зачем мужчины пытаются охмурить сразу несколько женщин!?)))

Айжан Е
Чтобы от вас, красивые, не отставать и отношения завершать....
Фразой из мультика:" Извини дорогая, так получилось!")))

Пересмотри про синюю бороду, многое поймешь.)))
Наталья Парфенова
Лучший ответ
Айжан Е Я видела его)))))
ой ой ой... да вы сами ( палец в рот не клади)
Ольга Пік
Таки... То, как на рыбалке, хоть на одну удочку да клюнет... однако...
А вдруг в кровати три раза захочется?
Ну как зачем))))) повысить се самооценку))))
- это как объявления с доски срывать... не все же сработают ))
Вечера ))
Дмитрий Шканов
Айжан Е Чудесного)))
Охмурить всех женщин не возможно, не стремиться в этому нужно.
Maksimus Maksimus
да при таком многообразии как же ж иначе то?))))
Айжан Е В тебе не сомневалась даже)))))))))
А и не Правда)))
Arseev1989
мясо разное любят)
Маркова Варя
авось количество перейдет в качество
Yerkebulan Zhanatbekov
привет, уже не пытаюсь, если и пытался.
Oksana Shulga
Айжан Е Вечера доброго)
Люблю совершать "дозоправки" на запасных аэродромах))
дык это не мужчины а кобелидзе
Серёга Бурцев
по очереди слишком долго
это что-то типа рыбалки, только крючков много))
не знаю как называется, знаю что есть такой вид))) тоже подходит под браконьерство, кстати)))
и смотрят, где какой крючок клюнет))
и не сразу а по очереди
Jyldyz Akunova
Первое-это в крови многих мужчин, второе-психологи советуют простую дружбу иметь не с одним человеком (женщине или мужчине), чтобы потом выбрать одну или одного.
Чтоб жизнь хмурой не казалась
мужчины очень любят разнообразие, это включает фантазию, повышает либидо и неугасаемую эрекцию.... разнообразие со многими женщинами это невероятно мощный афродизиак, по сравнению с разнообразным сексом но уже с одной женщиной.... у большинства женщин по сравнению с мужчинами, всё с точностью до наоборот по этим желаниям и предпочтениям мужчин
Ivan Cudorans