Прочие взаимоотношения
Мне мужчины нравятся больше чем женщины с чем это связанно?
ты гандон
страшён сильно.. чтобы Женщины взаимностью отвечали...))
с твоей головой
всему виной Эдвард Каллен)))
убейся нах
не слушай никого, даже если ты троль.. . хуйню люди пишут, особенно насчет ПОЛНОГО отсутствия ума, воспитания и так далее. не это ориентацию определяет. одно дело, когда человек следует моде и косит про человека с нетрадиционной ориентацией, другое-когда и правда так. много причин может быть, я где-то читала, что у гомосексуалистов недостает какого-то гормона, который есть у мужчин с традиционной ориентацией, но правда когда им его вкололи их предпочтения не изменились... разные причины бывают, но оскорблять человека просто за то, что он не такой и возможно не совсем нормален с физиологической точки зрения ну глупо...
проблемы в голове, а самое главное - полное отсутствие ума, родительского воспитания, достойного образования и достойного поведения! Жаль человека, пропал! Скажите, а вы бы хотели чтобы в будущем, если БОГ вам даст детей - сына, чтобы он точно так же как вы мыслил, точно такое же как у вас - было воспитание, образование? Вы считаете это нормой? НЕТ? тогда есть шанс у вас заняться своим здоровьем, сходить в психологу, затем заняться срочно своим самовоспитанием и у вас есть шанс стать достойным человеком для общества, а если вы этого не сделаете, то пропадете! вы такой никакому нормальному человеку не нужны! А сексом заниматься не всю же жизнь, а где жить? чем питаться? во что одеться? где деньги брать? Если ваша сознание еще не совсем умерло и вы хотите стать достойным членом нашего общества, срочно займитесь собой. Я желаю вам чтоб вы выздоровели, чтоб вы исцелили свою душу и чтоб вы обрели в жизни мир и покой в душе и теле !
Это с пидорством связано. Выйди на улицу и кукарекай, питух.
это в америки вы гомосексуалист, а у нас вы пидорас. ))
Вероятно, вы гей!