Прочие взаимоотношения
Мужчины изменяют почти без угрызений совести...?
Думаю меня бы она загрызла насмерть
ага, непоКобелимо!!!)))))))))))
А как иначе?
Если Женщина Будет следить ЗА Собой, за Своей внешностью и после замужества, то Влечение к Ней ЕЕ Мужчины Не остынет !!!и вопросов о измене даже НЕ возникнет !!!НО в Большинстве Случаев Женщины Перестают Следить ЗА Собой после Нескольких лет Совместной Жизни, начинают - извините за Выражение !!)) ЖРАТЬ как Лошади, Толстеют, Распарываются в Размерах, от вас начинает Больше Пахнуть Потом, а НЕ парфюмом !!!Жестко, Я понимаю !!!НО Это Правда !!!В общем вы Превращаетесь в Обычную БАБУ !!!НЕ сразу конечно, с годами . А что Мужчине Делать ???У Него уже НЕ та Эрекция на Вас !!!А Вокруг Полно Красивых . Ухоженных, от которых Приятно пахнет - Женщин !!!Которые Ходят в ОООООчень Коротких Юбках и зачастую Без бюстгальтеров !!!)))) НО Заметьте . дорогие Женщины !!!Мужчина, даже и Изменяя в Тихую Своей Жене - ВСЕ равно Возвращается в семью !!!Тоесть у Мужчины - Это НЕ Серьезно - Чисто Секс и все, а Вы Если Изменяете, то Можете Влюбиться, Семьи Бросаете Ради Своих Любовников, Травмируете психику Своих Детей !!!Заставляете своего Ребенка Чужого Дядю называть Папой !!!(((( Кстати )) Этим Любовникам Вы зачастую нафиг НЕ нужны и Они Вас Через какое то Время Тоже Бросают !!!А Ваша Семья Уже Разрушена ((((((( Так Что Надо Еще Разобраться !!!Кто Кому и Как ИЗМЕНЯЕТ !!!
а женщин она угрызает, но они всё равно умудряются изменять!!!!