Прочие взаимоотношения

Что такое КАЙФ и от чего ты его получаешь?)

Сергей Романов
Ну если брать отношения с женщиной, то кайфую когда она трясётся и извивается от щекотки, и ещё больше когда тихо стонет. Когда играю с малышами и они вижжят как щенки. В парилке кайфую от хорошего пара и веника. На рыбалке, когда удаётся вытянуть хорошую добычу. А в повседневной жизни, когда красивые женщины обращают внимание и улыбаются, не отводя взлгяда.
Дмитрий Хан
Лучший ответ
Да мнооого от чего... )
Даже самое простое это (конечно меня только женщины поймут) когда приходишь домой уставшая и наконец-то можешь освободиться от каблуков и от облегающей одежды и просто побалдеть и полностью расслабится развалившись на кровати :)))
Еще... .
получаю кайф, когда полностью довольна собой )
Привет, Мариночка :)
Сергей Романов приятного вечера)дорогая!))
)))от танцев... от общения с любимыми... от впервые сделанного и хорошо получившегося дела))) ) а ты от чего?)))
Сергей Романов от общения с умным человеком)
кайф эт когда один сидишь на рыбалке... без средств связи.. и никто тебе мозх ни ипёт!
ни от чего. не нравится это слово
Ваня Лошицкий
Кайф - когда у тебя есть подруга
Когда вам просто не жить друг без друга!
Клёво, если ей не ехать домой
Когда всю ночь она рядом с тобой!
Круто если ты хочешь и можешь!
Чума, если она желает того же!
Закрой глаза, ощути этот рай!
Расслабься - всё будет кайф! )))
неописуемое чувство.. . от очередной дозы:)
Ася Фаталиева
Кайфую, когда я напеваю своей подруге фразу "И ТЫ УЛЫБНИСЬ) " А В ОТВЕТ Я слышу "И Я УЛЫБНУСЬ" и улыбка появляется на лице у всех))))
от выполненного списка дел на день)
от шоколада)
от любимой музыки)
это состояние равновесия души и тела
крайняя теперь удовольствия. )
я получаю от аромата любимого чая, от того, что идя по улице, вдруг почувствую парфюм любимого мужчины и сразу о нем вспомню... от ощущения прикосновения чистого постельного белья к коже, от игры солнца на лице и еще от очень и очень многого.)
Некое состояние, в котором хочется прибывать вечно! !
Кайфую от:

Любимой музыки - громко!
В состоянии влюблённости!
Массажа!