Прочие взаимоотношения

Как проучить таких парней?

У меня в классе парни в последнее время стали слишком самовлюбленными, цепляться ко всем девочкам, пытаются полапать, могут шлепнуть по попе, одним словом поборзели да к еще и вещи забирают силой: еду и далее. Я конечно за такое могу и ударить и послать ( не матюком а так), но все равно не понимают? Как быть что бы оцтали? А еще лучше как проучить?
проучить не получится. У меня в классе девятом такое было, да у всех девочек такое было. Но я занимаюсь спортом. И мои подружки. Так вот в подобном случае что было. Я со всей силы в коленную чашечку и всё ой, ай больница. директор родители. " на весь класс ещё кто убью " и как рукой сняло. Брат есть банду соберёт и отпиздит. Всё свободной будешь.
Ольга ***
Лучший ответ
надо на месте разбираца но это не законно, вобще принято просить братьев чтобы набили дыню акселератам
Натрави на них своего батю
Margulan Satpaev
папе своему расскажи
Елена Отт
НЕ смогла связать действия с самовлюбленностью....
Big Бах
Раф Мамедов Они думают что они такие красавцы и все в них влюбленны
Дай в голову.
Odash Karshiev
ФИГ ЕГО ЗНАЕТ
Viktoriya Karpova
По яйцам ебнуть
ударь
хахахаххахах проучит можно классно например пригласи одного из них на свидуху к сибе домой ну сначала потготовся те нужно 4 человека ну хотяб 1 с камерой а другие на поттдержку потом когода он к тибе прийдет домой делай так угости его вином потом когда все подойдет к делу действуй скажи ему чтобы он пошол в туалет или в вану и снял с себя все когда он все снимет и подойдет к тибе зви тех 4 человека запрятаных и чтоб они его снимали на видио и скажи ему такое есле ты полезешь ко мне я покажу ето видио и фото всей школе
Денис Селяев 4 чела должны быть запрятаны
Ринат Жексенов Не учи дитя такому. А то возьмет ещё так и сделает.
Не обращать на это внимание. И они потеряют интерес. А так.. ты бесишься а им это нравится, вот и продолжают.
Переходный возраст
Раф Мамедов Одна девочка так реагирует, а они все равно продолжают