Прочие взаимоотношения

она флиртует с другим вовсю,и мне "ПОЕТ",что это просто так-типа общение,КАК мне ее ПРОУЧИТЬ?!хоть и бывшая,а обидно;-)

Юрий Руднев
...ржууууу.... а что это за СЛОВО такое БЫВШАЯ ...чё-то НЕ пойму....:)) )
... ВСЕГДА была и ЕСТЬ ...вот это даааааа:)))) )
....попробуй проучи.... но только САМ не попадись:) )
....здрастииииии:))))
Сергей Мельников
Лучший ответ
Евгения Зингер и тебе привет!как поживается,весело?!
Если бывшая, значит, отношения ваши закончились, и она свободна встречаться с кем хочет, как и Вы. А вопрос мужчины о том, как ему проучить женщину, звучит некрасиво и как-то не по-мужски.
зачем же проучать, ей самой это надоест-нафлиртуется, наиграется и успокоится!)
Раз бывшая - оставь в покое, она имеет право флиртовать с кем угодно - не твое дело уже, опоздал.
клин клином вышибают-не знал? )
Уходя - уходи. Забей. Этап пройден и закрыт.
Если бывшая, то забей на неё.Найди покруче девчонку вот и понт будет. Пусть сдохнет от зависти.
Елена Михалина
ах, задело за живое.. .
Найди себе посимпотичнее, чем бывшая.. .
и все станет ясно!
Забей Болт.. . время чисать Бивни.. . весна на Дворе ))) гг
Глеб Парыгин
значит, для тебя не такая уж и бывшая.... не обращая внимания... сама успокоится....)))
Ольга Тришкина
Странная у Вас какая-то ревность, прямо "собственичество" какое-то, что теперь, закрыться от всех. и вообще не общаться, тем более, если Она бывшая.
Яна Снисарь
Значит не совсем она тебе бывшая, и ты не можешь отпустить и забыть отношения. А тебе станет легче если проучишь? зАЧЕМ
не парься, флиртуй в ответ, все дамы твои ...а она пусть слюной давиться, ей то ведь тебя и непонюхать уже ...
Azamat Djamangulov
зачем жить вчерашним днем?? ? она уже сегодняшним живет, раз строит новые отношения. и вам пора этим заятся. или больше делать нечего, кроме как допрашивать ее? бывшая - значит это уже не ваше дело
бывшая? ну тогда зачем? сама когда-нибудь поймет...
О чём ты говоришь? (прости, что сразу на ты) . Если и бывшая, то вас ничего уже не связывает. У тебя своя жизнь, у неё-своя. Хотя, твой вопрос может доказывать и то, что она до сих пор тебе нравится или ты её любишь (вещи разные) . Не надо её ставить на место, на мой взгляд. Если бы она была тебе безразлична, ты бы не хотел её проучить. Подумай над этим.
если она те бывшая... тогда что ты за нее так переживаешь... она в праве решать сама с кем общаться, что делать!!! !
а про учать не дано.... сделай так чтобы она поняла, кого потеряла... отстань от нее.. найди себе другую... пусть она тоже будет страдать
САМ найди себе девчонку и пригласи ее в тоже место куда пойдет твоя бывшая и зафлертуй во всю перед своей бывшей!!!
Обиднее всего девушке видеть бывшего с другой, более симпатичной и т. д.
А главное чтобы у тебя светились глаза, а при встреч с ней общайся просто как со знакомой.