Прочие взаимоотношения
испытывая просто симпатию к общению с человеком...услышав о нем не лестные отзывы....что станете делать?
Леночка!!!!даже и не пытайся!!!!милая...мне пох....мне нравится...а значит я буду с ним общаться....уймись.
ТАК!!!! мля)))))) ) я больше проФти терпеть не намерена.... и если кто то жить по тихому не может.. . я тоЖЖЖ свой ХавальниГГГГ открою))) ) профти. . но мне это настАААпиФдивать начинает)))) ) ррррррррррррррррррр
Стану общаться еще более активно. )))))))))))
я тоже останусь при своем мнении)
Я друзей вообще на такие темы не слушаю, и слова поэтому поводу не даю сказать. Но не факт что прав. Далеко не факт....
ничего.. . всегда придерживаюсь только своего мнения.. . тем более о человеку....
кто то скажит стака наполовину полон ктото на половину пуст я скажу что в нем половина а вот пуст или полон человек решает сам
У меня своя голова на плечах .
Общаюсь с тем, кто мне нравится, кто импонирует, кто интересен, кого уважаю ...Нелестные отзывы ...не принимаю даже к сведению . Дёготь мне мёд не портит !
Абсолютно наплевать. Мне важно лишь моё мнение об этом человеке.
)у человека... нет... мозгов... если он... думает... что можно... кого-то.. заставить делать что-то... сообразно... своим... представлениям...)
Я не принимаю к действию чужие мнения и советы! Стараюсь жить собственным умом и мнением.... И не люблю когда преднамеренно стараються изгадить мое отношение с тем или инным человеком! Я вообще презираю людей сующих без спросу слишком глубоко свой нос в чужую, личную жизнь и дела!
Не знаю, кто такая Леночка. но тут Вы правы, если мне нравится человек, никто не заставит меня с ним не общаться.
Юрас Куманев
Это не про меня ...