Прочие взаимоотношения

Предположим ВЫ дали согласие (не важно на что), а потом поняли - ну, нет... ну, ни как... Что станете делать?

@@
@gindik @d@k
скажу что моё мнение изменилось... .
попробую найти компромисс.. .
ну если никак.... то придётся исполнять что обещал)))
Анастасия Володина
Лучший ответ
Я не была в такой ситуации, окажусь - сориентируюсь, обычно я не отступаю никогда, а вот кое кто сейчас находится именно в такой ситуации, интересно, о чем думает? ? ) Я за свой базар отвечаю, а там видимо слово - как кусок штукатурки, упало и пропало)
Сергей Ярмолюк
На то оно и слово и обещание, что его можно как - дать, так и - забрать. . Всегда можно что-то придумать, тем более, что все свободные и живые люди и могут просто передумать. С кем не бывает и это - не преступление. Если конечно речь не идет о слишком серьезных вещах. Но, даже тут могут быть компромиссы и варианты.
Инна Саяпина
Как минимум попробую объяснить свою позицию.. . В жизни всякое бывает. Тупо исполнять то, что сделает только хуже - это же ненормально! Но и кидаться своими обещаниями тоже нелепо. Прежде чем на что-то решиться, нужно хорошо подумать, верно?
Катя Звонова
@gindik @d@k Я свое слово ценю на вес золота - коли дала,сдохну,но выполню...
Правда даю я его крайне редко)))
Но иногда же бывают обстоятельства,которые даже предугадать не мог...
Хех..
Скажу, что у меня изменились планы, извинюсь и объясню причину. Редко, но такое бывает. Все ведь люди, каждый может ошибиться.
а я бессовестная )) бе-бе -бе))
Смотря что обещаешь.. . Всегда можно объяснить другому почему невозможно выполнить обещанное
можно ценить свое слово, но есть логическое объяснение перемены наверняка. Обычно если такое произошло, не оправдываюсь но говорю почему отказываюсь